Бернштейн: Ломаченко должен сразиться с Берчельтом, Дэвис еще не готов - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бернштейн: Ломаченко должен сразиться с Берчельтом, Дэвис еще не готов - «ЕДИНОБОРСТВА»

Эксперт американского канала Showtime Эл Бернштейн считает, что чемпиону мира во втором полулегком весе (до 59 кг) по версии WBO Василию Ломаченко (10-1, 8 КО) следует нацелиться на бой с чемпионом WBC мексиканцем Мигелем Берчельтом (32-1, 28 КО). Сам украинец ранее заявил о желании встретиться с Джервонтой Дэвисом (190, 18 КО), однако Бернштейн считает, что этот американский боксер пока не готов к встрече с ним.

«Думаю, для него есть несколько боев в 130 фунтах, — цитирует Бернштейна The Ropes Boxing Radio. - Я бы хотел, чтобы он сразился с Мигелем Берчельтом, который владеет одним из титулов. Он поднялся в 130 фунтов, поэтому я не вижу причин, по которым он не может сразиться в этом весе против кого-то вроде Берчельта.
Не думаю, что Джервонта Дэвис будет драться с ним, на мой взгляд, он еще не готов к Ломаченко, кроме того, там есть сложности с промоушеном».
Мейвезер: Мы не будем проводить бой Джервонта Дэвиса с Василием Ломаченко

Эксперт американского канала Showtime Эл Бернштейн считает, что чемпиону мира во втором полулегком весе (до 59 кг) по версии WBO Василию Ломаченко (10-1, 8 КО) следует нацелиться на бой с чемпионом WBC мексиканцем Мигелем Берчельтом (32-1, 28 КО). Сам украинец ранее заявил о желании встретиться с Джервонтой Дэвисом (190, 18 КО), однако Бернштейн считает, что этот американский боксер пока не готов к встрече с ним. «Думаю, для него есть несколько боев в 130 фунтах, — цитирует Бернштейна The Ropes Boxing Radio. - Я бы хотел, чтобы он сразился с Мигелем Берчельтом, который владеет одним из титулов. Он поднялся в 130 фунтов, поэтому я не вижу причин, по которым он не может сразиться в этом весе против кого-то вроде Берчельта. Не думаю, что Джервонта Дэвис будет драться с ним, на мой взгляд, он еще не готов к Ломаченко, кроме того, там есть сложности с промоушеном». Мейвезер: Мы не будем проводить бой Джервонта Дэвиса с Василием Ломаченко
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика