Эдди Хирн: Попробуем устроить бой Джошуа - Фьюри в этом году - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Эдди Хирн: Попробуем устроить бой Джошуа - Фьюри в этом году - «ЕДИНОБОРСТВА»

Ведущий британский промоутер Эдди Хирн настроен провести поединок подопечного Энтони Джошуа (20-0, 20 КО), которому принадлежат титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF IBO в супертяжелом весе, против экс-чемпиона Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) уже в текущем году. По словам функционера, предметное общение всех заинтересованных сторон уже началось.
«Сегодня утром я разговаривал с Тайсоном Фьюри, — цитирует Хирна Sky Sports. — Могу сказать, что в минувший уик-энд он успел уже успел пообщаться и с Энтони Джошуа. В общем, процесс идёт, и мы определённо попробуем устроить этот бой в 2018-м».
Из-за длительного разбирательства с Британским антидопинговым агентством Фьюри не выходил в ринг с ноября 2015 года, когда отобрал титулы у Владимира Кличко. Возвращаться на ринг Тайсон Фьюри собирается в апреле.

Ведущий британский промоутер Эдди Хирн настроен провести поединок подопечного Энтони Джошуа (20-0, 20 КО), которому принадлежат титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF IBO в супертяжелом весе, против экс-чемпиона Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) уже в текущем году. По словам функционера, предметное общение всех заинтересованных сторон уже началось. «Сегодня утром я разговаривал с Тайсоном Фьюри, — цитирует Хирна Sky Sports. — Могу сказать, что в минувший уик-энд он успел уже успел пообщаться и с Энтони Джошуа. В общем, процесс идёт, и мы определённо попробуем устроить этот бой в 2018-м». Из-за длительного разбирательства с Британским антидопинговым агентством Фьюри не выходил в ринг с ноября 2015 года, когда отобрал титулы у Владимира Кличко. Возвращаться на ринг Тайсон Фьюри собирается в апреле.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика