Тренер Тайсона Фьюри: Уайлдер опаснее Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тренер Тайсона Фьюри: Уайлдер опаснее Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА»

Бен Дэвисон, новый тренер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО), готовит подопечного к камбэку, намеченному на апрель. Фьюри не боксировал с ноября 2015-го года, когда в Германии одолел прежнего гегемона дивизиона украинца Владимира Кличко (64-5, 53 КО).

Дэвисон не скрывает, что конечная цель — поединки против лучших супертяжей мира. Тренер запланировал поэтапную подготовку к чемпионским боям.

«Было бы круто, если бы Тайсон провел сперва несколько разминочных поединков. Знаю, он хотел сразу же драться с Джошуа, но тот и так предпочел бой с Паркером. Как по мне, это даже хорошо. Я хочу дать сперва Тайсону 3-4 промежуточных боя».

Бен Дэвисон считает чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (39-0, 38 КО) более опасным соперником, чем чемпион WBA Super, IBF, IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО).

«Думаю, Уайлдер опаснее Джошуа. Он здорово умеет работать под прессингом. Посмотрите его бой с Дюопа. Он не паниковал, боксировал расслабленно. У него длинные руки, он здорово чувствует дистанцию. А как только зацепит, у него быстро включается режим зверя.

Правда, есть у Уайлдера некоторые уязвимые места. Мы их заметили, но обсуждать не будем. Если бой между Фьюри и Уайлдером состоится, тогда мы непосредственно в ринге покажем, но никак не раньше», — интригует Дэвисон.

Бен Дэвисон, новый тренер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО), готовит подопечного к камбэку, намеченному на апрель. Фьюри не боксировал с ноября 2015-го года, когда в Германии одолел прежнего гегемона дивизиона украинца Владимира Кличко (64-5, 53 КО). Дэвисон не скрывает, что конечная цель — поединки против лучших супертяжей мира. Тренер запланировал поэтапную подготовку к чемпионским боям. «Было бы круто, если бы Тайсон провел сперва несколько разминочных поединков. Знаю, он хотел сразу же драться с Джошуа, но тот и так предпочел бой с Паркером. Как по мне, это даже хорошо. Я хочу дать сперва Тайсону 3-4 промежуточных боя». Бен Дэвисон считает чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (39-0, 38 КО) более опасным соперником, чем чемпион WBA Super, IBF, IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО). «Думаю, Уайлдер опаснее Джошуа. Он здорово умеет работать под прессингом. Посмотрите его бой с Дюопа. Он не паниковал, боксировал расслабленно. У него длинные руки, он здорово чувствует дистанцию. А как только зацепит, у него быстро включается режим зверя. Правда, есть у Уайлдера некоторые уязвимые места. Мы их заметили, но обсуждать не будем. Если бой между Фьюри и Уайлдером состоится, тогда мы непосредственно в ринге покажем, но никак не раньше», — интригует Дэвисон.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика