Уайт: Мейвезер-младший согласился на два боя с Макгрегором - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уайт: Мейвезер-младший согласился на два боя с Макгрегором - «ЕДИНОБОРСТВА»

Президент UFC Дэна Уайт заявил, что реванш чемпиона UFC ирландца Конора Макгрегора с экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях по боксу американцем Флойдом Мейвезером-младшим состоится, поскольку боксер дал свое согласие на это еще до того, как в Лас-Вегасе в августе 2017 года состоялся боксерский поединок этих спортсменов. Об этом сообщает UFC Tonight.

«Еще до их боксерского поединка Флойд сказал, что проведет два боя с Конором, в боксе и MMA. Что ж, нам остается только подождать, когда это случится».
Напомним, 27 августа 2017 года на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (Невада, США) состоялся поединок по правилам бокса между Флойдом Мейвезером-младшим и звездой ММА Конором Макгрегором. Поединок проходил в рамках первого среднего веса (до 69,9 кг). Победу техническим нокаутом в 10-м раунде одержал Мейвезер. На кону боя стоял «Money Belt» (денежный пояс) от WBC стоимостью в 1 миллион долларов.

Президент UFC Дэна Уайт заявил, что реванш чемпиона UFC ирландца Конора Макгрегора с экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях по боксу американцем Флойдом Мейвезером-младшим состоится, поскольку боксер дал свое согласие на это еще до того, как в Лас-Вегасе в августе 2017 года состоялся боксерский поединок этих спортсменов. Об этом сообщает UFC Tonight. «Еще до их боксерского поединка Флойд сказал, что проведет два боя с Конором, в боксе и MMA. Что ж, нам остается только подождать, когда это случится». Напомним, 27 августа 2017 года на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (Невада, США) состоялся поединок по правилам бокса между Флойдом Мейвезером-младшим и звездой ММА Конором Макгрегором. Поединок проходил в рамках первого среднего веса (до 69,9 кг). Победу техническим нокаутом в 10-м раунде одержал Мейвезер. На кону боя стоял «Money Belt» (денежный пояс) от WBC стоимостью в 1 миллион долларов.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика