Белтран: Ломаченко человек, а не бог — его можно победить - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Белтран: Ломаченко человек, а не бог — его можно победить - «ЕДИНОБОРСТВА»

36-летний мексиканский боксер Рэй Белтран (34-7-1-1, 21 КО) заявил о готовности провести бой с чемпионом мира во втором полулегком весе по версии WBO Василием Ломаченко (10-1, 8 КО).
«Ломаченко человек, а не бог — его можно победить, — заявил Белтран Boxingscene. - Да, Василий талантливый и сильный боксёр, я не испытываю к нему ничего, кроме уважения. Но если думать, что он непобедим, то это станет для тебя проблемой. Ломаченко точно так же получает удары, потеет и истекает кровью, так что ничего необычного. Нет ничего невозможного в том, чтобы победить Василия».

36-летний мексиканский боксер Рэй Белтран (34-7-1-1, 21 КО) заявил о готовности провести бой с чемпионом мира во втором полулегком весе по версии WBO Василием Ломаченко (10-1, 8 КО). «Ломаченко человек, а не бог — его можно победить, — заявил Белтран Boxingscene. - Да, Василий талантливый и сильный боксёр, я не испытываю к нему ничего, кроме уважения. Но если думать, что он непобедим, то это станет для тебя проблемой. Ломаченко точно так же получает удары, потеет и истекает кровью, так что ничего необычного. Нет ничего невозможного в том, чтобы победить Василия».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика