Майки Гарсия планирует перейти в полусредний вес после боев с Ломаченко и Линаресом - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Майки Гарсия планирует перейти в полусредний вес после боев с Ломаченко и Линаресом - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира по версии WBC в лёгком весе (до 61,2 кг) Майки Гарсия (37-0, 30 КО) рассказал, что его удерживает от смены весовой категории уже в этом году. По его словам, он намерен провести бои с другими чемпионами, после чего попробует завоевать полусредний вес (до 66,7 кг).
«Я бы с радостью принял бои с Ломаченко, Линаресом или Истером. После этого уже можно было бы перейти и в полусредний вес, — приводит слова Гарсии BoxingScene. - Сперва я проведу пару боёв в первой полусредней весовой категории (до 63,5 кг), а уже потом поднимусь в полусредний дивизион. 
Возможно, у меня не самые подходящие габариты для этой категории, но мне хватит моих умений. Если я и не смогу нокаутировать оппонентов, то, как минимум, у меня есть навыки, чтобы выигрывать по очкам».

Чемпион мира по версии WBC в лёгком весе (до 61,2 кг) Майки Гарсия (37-0, 30 КО) рассказал, что его удерживает от смены весовой категории уже в этом году. По его словам, он намерен провести бои с другими чемпионами, после чего попробует завоевать полусредний вес (до 66,7 кг). «Я бы с радостью принял бои с Ломаченко, Линаресом или Истером. После этого уже можно было бы перейти и в полусредний вес, — приводит слова Гарсии BoxingScene. - Сперва я проведу пару боёв в первой полусредней весовой категории (до 63,5 кг), а уже потом поднимусь в полусредний дивизион. Возможно, у меня не самые подходящие габариты для этой категории, но мне хватит моих умений. Если я и не смогу нокаутировать оппонентов, то, как минимум, у меня есть навыки, чтобы выигрывать по очкам».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика