Белью: Хэй платил за спарринги с ним 100 фунтов стерлингов - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Белью: Хэй платил за спарринги с ним 100 фунтов стерлингов - «ЕДИНОБОРСТВА»

Бывший чемпион мира в первом тяжелом и супертяжелом весах британец Дэвид Хэй платил бывшему чемпиону мира Тони Белью 100 фунтов стерлингов (около 115 евро) за спарринг.
«Были времена, когда мы приезжали в тренировочный лагерь Дэвида и он платил нам по сотне фунтов за спарринги с ним, — цитирует Белью Daily Mail. - Если удавалось его отправить в нокдаун, нам давали бонус в 500 фунтов, а за нокаут платили уже 1000 фунтов. Вместе со мной с Хэем работал Дэвид Прайс, и мы были готовы биться до конца, потому что это были реальные деньги за работу на ринге».

Бывший чемпион мира в первом тяжелом и супертяжелом весах британец Дэвид Хэй платил бывшему чемпиону мира Тони Белью 100 фунтов стерлингов (около 115 евро) за спарринг. «Были времена, когда мы приезжали в тренировочный лагерь Дэвида и он платил нам по сотне фунтов за спарринги с ним, — цитирует Белью Daily Mail. - Если удавалось его отправить в нокдаун, нам давали бонус в 500 фунтов, а за нокаут платили уже 1000 фунтов. Вместе со мной с Хэем работал Дэвид Прайс, и мы были готовы биться до конца, потому что это были реальные деньги за работу на ринге».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика