Ковалев может помешать титульному бою Александра Гвоздика - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ковалев может помешать титульному бою Александра Гвоздика - «ЕДИНОБОРСТВА»

19 мая в Монреале (Канада) чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе (до 79,4 кг) Адониса Стивенсона (29-1, 24 КО) ждет непростой поединок с экс-чемпионом в двух категориях Баду Джеком (22-1-2, 13 КО). 
Глава промоутерской компании Main Events Кэти Дува не скрывает, что была бы рада победе Джека, чтобы уже в этом году организовать объединительный поединок между Баду и своим подопечным Сергеем Ковалевым (31-2-1, 27 КО), которому в этой категории принадлежит титул WBO. 
Учитывая прошлый опыт, надежды договориться со Стивенсоном у Кэти, по-видимому, нет совсем. 
«Я не думаю, что бой Ковалева и Джека не реален. А вот что до Стивенсона, то я уверена, что он просто не хочет драться с Сергеем. Конфликт телеканалов тут не при чем. Стивенсон уже почти три года не выступает на Showtime, так что это не проблема», — говорит Дува. 
«Рано или поздно Адонис, которому вскоре исполнится 41 год, кому-то проиграет, и не исключено, что это будет Джек, — говорит Дува — Мы желаем Джеку всего наилучшего, и если он выиграет титул, то, насколько я знаю, следующий бой должен провести против Александра Гвоздика. Но мы готовы и хотим обсудить с ними возможность, чтобы сначала состоялся объединительный бой Баду с Сергеем». 
По факту Гвоздик еще не стал обязательным претендентом на титул WBC в 79,4 кг — это может произойти 17 марта, если Александр выиграет бой за «временный» пояс у француза Мехди Амара. Еще раньше, 3 марта, Ковалева ждет защита титула против соотечественника Игоря Михалкина.

WBC: Победитель боя Гвоздик - Амар оспорит полноценный титул

19 мая в Монреале (Канада) чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе (до 79,4 кг) Адониса Стивенсона (29-1, 24 КО) ждет непростой поединок с экс-чемпионом в двух категориях Баду Джеком (22-1-2, 13 КО). Глава промоутерской компании Main Events Кэти Дува не скрывает, что была бы рада победе Джека, чтобы уже в этом году организовать объединительный поединок между Баду и своим подопечным Сергеем Ковалевым (31-2-1, 27 КО), которому в этой категории принадлежит титул WBO. Учитывая прошлый опыт, надежды договориться со Стивенсоном у Кэти, по-видимому, нет совсем. «Я не думаю, что бой Ковалева и Джека не реален. А вот что до Стивенсона, то я уверена, что он просто не хочет драться с Сергеем. Конфликт телеканалов тут не при чем. Стивенсон уже почти три года не выступает на Showtime, так что это не проблема», — говорит Дува. «Рано или поздно Адонис, которому вскоре исполнится 41 год, кому-то проиграет, и не исключено, что это будет Джек, — говорит Дува — Мы желаем Джеку всего наилучшего, и если он выиграет титул, то, насколько я знаю, следующий бой должен провести против Александра Гвоздика. Но мы готовы и хотим обсудить с ними возможность, чтобы сначала состоялся объединительный бой Баду с Сергеем». По факту Гвоздик еще не стал обязательным претендентом на титул WBC в 79,4 кг — это может произойти 17 марта, если Александр выиграет бой за «временный» пояс у француза Мехди Амара. Еще раньше, 3 марта, Ковалева ждет защита титула против соотечественника Игоря Михалкина. WBC: Победитель боя Гвоздик - Амар оспорит полноценный титул
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика