Гроувз перенес операцию на плече и просит отложить финал WBSS на месяц - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Гроувз перенес операцию на плече и просит отложить финал WBSS на месяц - «ЕДИНОБОРСТВА»

17 февраля в Манчестере состоялся полуфинальный бой Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) во втором среднем весе между Джорджем Гроувзом (28-3, 20 КО) и Крисом Юбэнком-младшим (26-2, 20 КО). Победу в нем одержал Гроувз и защитил свой титул супер-чемпиона мира по версии WBA и завоевал титул чемпиона мира по версии IBO. Однако по ходу 12-го раунда он получил травму плеча.

После боя начались разговоры о том, что повреждение не позволит выйти Гроувзу на финальное противостояние, намеченное на 2 июня. 
После перенесенной операции он рассчитывает, что организаторы турнира пойдут ему навстречу и перенесут финал со 2 июня на июль.
«Должен сказать, что у меня все в порядке, - цитирует Гроувса Metro. - Я перенес небольшую операцию, но готов вернуться на ринг и провести финальный бой WBSS. Правда, я рассчитываю, что организаторы поймут меня и с июня перенесут поединок на июль, учитывая ситуацию.
Официально устроители турнира пока никак не прокомментировали просьбу боксера отложить бой.

17 февраля в Манчестере состоялся полуфинальный бой Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) во втором среднем весе между Джорджем Гроувзом (28-3, 20 КО) и Крисом Юбэнком-младшим (26-2, 20 КО). Победу в нем одержал Гроувз и защитил свой титул супер-чемпиона мира по версии WBA и завоевал титул чемпиона мира по версии IBO. Однако по ходу 12-го раунда он получил травму плеча. После боя начались разговоры о том, что повреждение не позволит выйти Гроувзу на финальное противостояние, намеченное на 2 июня. После перенесенной операции он рассчитывает, что организаторы турнира пойдут ему навстречу и перенесут финал со 2 июня на июль. «Должен сказать, что у меня все в порядке, - цитирует Гроувса Metro. - Я перенес небольшую операцию, но готов вернуться на ринг и провести финальный бой WBSS. Правда, я рассчитываю, что организаторы поймут меня и с июня перенесут поединок на июль, учитывая ситуацию. Официально устроители турнира пока никак не прокомментировали просьбу боксера отложить бой.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика