Роман Кармазин: Уайлдера спасло чудо в поединке с Ортисом - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Роман Кармазин: Уайлдера спасло чудо в поединке с Ортисом - «ЕДИНОБОРСТВА»

Бывший чемпион мира по версии IBF в первом среднем весе Роман Кармазин поделился впечатлениями от поединка чемпиона по версии WBC в тяжелом весе американца Деонтея Уайлдера с кубинцем Луисом Ортисом.
- Бой получился интересным. Уайлдер был корявым, и остался таким. Я болел за Ортиса. Многие говорили, что Уайлдер избегает серьезных соперников. Например, с Кличко никак не хотел встречаться.

И в этом бою был момент, когда он пропустил серьезный удар. И его чудо спасло. Ортису не хватило пороха. Если бы остались силы еще бы на один раунд, надо было идти и добить соперника. Очень тяжело было Уайлдеру. Он еле-еле стоял на ногах. Надо было только грамотно добить.

– Значит, Ортису надо было начинать восьмой раунд не с экономии сил, а сразу пойти ва-банк?
– Да. Если он понимал, что устал, нужно было так поступить, а Ортис взял паузу. Уайлдер, конечно, восстановился.

– Накануне боя Уайлдер заявил, что побил бы пикового Майка Тайсона. Так ли это?
– Нет. О чем разговор? Тайсон на своем пике разорвал бы Уайлдера. Разный уровень.

– А способен ли Уайлдер победить других чемпионов мира?
– У него столько ошибок! Что сказать? Думаю, что с Джошуа ему ловить нечего. Британец его рагромит.

– А реванш по бою Уайлдера с Ортисом напрашивается?
– Смысла нет. Уайлдер согласится только за большие деньги, а Ортис уже старый. Он, конечно, будет настаивать на реванше, но это уже не «выгорит».

– Не будет готов к реваншу лучше, чем к первому бою?
– Да. Лучше он не будет.

Уайлдер считает свою победу над Ортисом круче победы Джошуа над Кличко

Бывший чемпион мира по версии IBF в первом среднем весе Роман Кармазин поделился впечатлениями от поединка чемпиона по версии WBC в тяжелом весе американца Деонтея Уайлдера с кубинцем Луисом Ортисом. - Бой получился интересным. Уайлдер был корявым, и остался таким. Я болел за Ортиса. Многие говорили, что Уайлдер избегает серьезных соперников. Например, с Кличко никак не хотел встречаться. И в этом бою был момент, когда он пропустил серьезный удар. И его чудо спасло. Ортису не хватило пороха. Если бы остались силы еще бы на один раунд, надо было идти и добить соперника. Очень тяжело было Уайлдеру. Он еле-еле стоял на ногах. Надо было только грамотно добить. – Значит, Ортису надо было начинать восьмой раунд не с экономии сил, а сразу пойти ва-банк? – Да. Если он понимал, что устал, нужно было так поступить, а Ортис взял паузу. Уайлдер, конечно, восстановился. – Накануне боя Уайлдер заявил, что побил бы пикового Майка Тайсона. Так ли это? – Нет. О чем разговор? Тайсон на своем пике разорвал бы Уайлдера. Разный уровень. – А способен ли Уайлдер победить других чемпионов мира? – У него столько ошибок! Что сказать? Думаю, что с Джошуа ему ловить нечего. Британец его рагромит. – А реванш по бою Уайлдера с Ортисом напрашивается? – Смысла нет. Уайлдер согласится только за большие деньги, а Ортис уже старый. Он, конечно, будет настаивать на реванше, но это уже не «выгорит». – Не будет готов к реваншу лучше, чем к первому бою? – Да. Лучше он не будет. Уайлдер считает свою победу над Ортисом круче победы Джошуа над Кличко
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика