Президент WBA: Следующим соперником Джошуа должен стать Поветкин - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Президент WBA: Следующим соперником Джошуа должен стать Поветкин - «ЕДИНОБОРСТВА»

Президент WBA Гилберто Мендоса заявил, что следующим обязательным претендентом на бой с чемпионом мира по версии WBA Super в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) должен стать Александр Поветкин (33-1, 23 КО).
«Полагаю, что бой Джошуа — Поветкин должен быть следующим, — цитирует Мендосу Sky Sports. - Нужно понимать, что Джошуа — настоящая величина в нашем спорте, и мы должны думать об объединительных поединках, но в целом его следующим соперником должен быть Поветкин. Мы чувствуем, что это будет хорошее противостояние.
Всегда есть какие-то обстоятельства, и следовать нужно шаг за шагом. Но Поветкин уже оценивается как претендент, а его стиль и стиль Энтони сделают такую встречу интересной».

Напомним, 31 марта Энтони Джошуа и Александр Поветкин выступят в одном вечере бокса на стадионе «Миллениум» в Кардиффе (Уэльс). Первому предстоит объединительный бой с обладателем пояса WBO Джозефом Паркером (24-0, 18 КО).
Россиянин в андеркарде проведет защиту поясов WBA Inter-Continental и WBO International в поединке с Дэвидом Прайсом (26-4, 22 КО).

Президент WBA Гилберто Мендоса заявил, что следующим обязательным претендентом на бой с чемпионом мира по версии WBA Super в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) должен стать Александр Поветкин (33-1, 23 КО). «Полагаю, что бой Джошуа — Поветкин должен быть следующим, — цитирует Мендосу Sky Sports. - Нужно понимать, что Джошуа — настоящая величина в нашем спорте, и мы должны думать об объединительных поединках, но в целом его следующим соперником должен быть Поветкин. Мы чувствуем, что это будет хорошее противостояние. Всегда есть какие-то обстоятельства, и следовать нужно шаг за шагом. Но Поветкин уже оценивается как претендент, а его стиль и стиль Энтони сделают такую встречу интересной». Напомним, 31 марта Энтони Джошуа и Александр Поветкин выступят в одном вечере бокса на стадионе «Миллениум» в Кардиффе (Уэльс). Первому предстоит объединительный бой с обладателем пояса WBO Джозефом Паркером (24-0, 18 КО). Россиянин в андеркарде проведет защиту поясов WBA Inter-Continental и WBO International в поединке с Дэвидом Прайсом (26-4, 22 КО).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика