Ломаченко предложил Линаресу пари на 200 тысяч долларов - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ломаченко предложил Линаресу пари на 200 тысяч долларов - «ЕДИНОБОРСТВА»

Украинский чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко (10-1,  8 КО) предложил венесуэльцу Хорхе Линаресу (44-3, 27 КО)  пари на 200 тысяч долларов.
«Линарес предложил людям ставить дом на свою победу? Многие могут остаться бездомными, - цитирует Ломаченко ES News. - Если он такой уверенный, я предлагаю пари – пусть поставит на себя 100 тысяч долларов, а я поставлю на себя. Кто победит, тот заберет 200 тысяч.
Я могу поставить и 200-300 тысяч, но у него большая команда, и часть гонорара уйдет не на его счет. Я боюсь его разорить. Я готов и на все деньги сыграть, но сомневаюсь, что он на это пойдет», – сказал Ломаченко.
Бой Василия Ломаченко и Хорхе Линареса пройдет 12 мая в Madison Square Garden (Нью-Йорк, США). На кону пояс WBA в легком весе, которым владеет Линарес. Ломаченко дебютирует в новом для себя весе.

Украинский чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) предложил венесуэльцу Хорхе Линаресу (44-3, 27 КО) пари на 200 тысяч долларов. «Линарес предложил людям ставить дом на свою победу? Многие могут остаться бездомными, - цитирует Ломаченко ES News. - Если он такой уверенный, я предлагаю пари – пусть поставит на себя 100 тысяч долларов, а я поставлю на себя. Кто победит, тот заберет 200 тысяч. Я могу поставить и 200-300 тысяч, но у него большая команда, и часть гонорара уйдет не на его счет. Я боюсь его разорить. Я готов и на все деньги сыграть, но сомневаюсь, что он на это пойдет», – сказал Ломаченко. Бой Василия Ломаченко и Хорхе Линареса пройдет 12 мая в Madison Square Garden (Нью-Йорк, США). На кону пояс WBA в легком весе, которым владеет Линарес. Ломаченко дебютирует в новом для себя весе.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика