Линарес: Отсутствие тренера не помешает мне побить Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Линарес: Отсутствие тренера не помешает мне побить Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) венесуэлец Хорхе Линарес (44-3, 27 КО) утверждает, что отсутствие в углу тренера Исмаэля Саласа не помешает ему 12 мая в Нью-Йорке защитить титул, победив фаворита боя, украинца Василия Ломаченко (10-1, 8 КО).

Кубинский тренер находится в Великобритании. Специалист занят подготовкой британского супертяжа Дэвида Хэя (28-3, 26 КО) к намеченному на 5 мая реваншу с Тони Беллью (29-2-1, 19 КО).
«Прежде всего хочу отметить, что мы с Саласом не разошлись, не прекратили сотрудничество, — отметил Линарес. — Мы по-прежнему друзья. Такое и раньше бывало — он не мог присутствовать на некоторых поединках с того момента, как мы работаем вместе. Но каждый раз я всё равно одерживал победу. Знаю, многие болельщики переживают, что Саласа не будет в моём углу. Но главное — победа. А я знаю, как её добиться».

Линарес вспомнил о трудном периоде в карьере, когда он потерпел два кряду поражения: «Мы вместе прошли самый сложный этап моей карьеры. В 2011-12 годах я проиграл Антонио Демарко и Серхио Томпсону. Думал, это конец. Не мог себе даже представить, что сумею подняться. Не представлял, что мне предстоит серия из побед, что в следующие 6 лет я не почувствую горечи поражений».

«Мы очень тяжело работали, — вспоминает Линарес. — Эти поражения заставили меня внести изменения в мой бокс. Я сумел приспособиться к Саласу. Мы много чего поменяли в моей технике, в ударах, и это почти сразу же дало результат. Также я поменял тренера по физподготовке, более профессионально начал подходить к вопросу правильного питания. Всё это и дало результат».

Чемпион WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) венесуэлец Хорхе Линарес (44-3, 27 КО) утверждает, что отсутствие в углу тренера Исмаэля Саласа не помешает ему 12 мая в Нью-Йорке защитить титул, победив фаворита боя, украинца Василия Ломаченко (10-1, 8 КО). Кубинский тренер находится в Великобритании. Специалист занят подготовкой британского супертяжа Дэвида Хэя (28-3, 26 КО) к намеченному на 5 мая реваншу с Тони Беллью (29-2-1, 19 КО). «Прежде всего хочу отметить, что мы с Саласом не разошлись, не прекратили сотрудничество, — отметил Линарес. — Мы по-прежнему друзья. Такое и раньше бывало — он не мог присутствовать на некоторых поединках с того момента, как мы работаем вместе. Но каждый раз я всё равно одерживал победу. Знаю, многие болельщики переживают, что Саласа не будет в моём углу. Но главное — победа. А я знаю, как её добиться». Линарес вспомнил о трудном периоде в карьере, когда он потерпел два кряду поражения: «Мы вместе прошли самый сложный этап моей карьеры. В 2011-12 годах я проиграл Антонио Демарко и Серхио Томпсону. Думал, это конец. Не мог себе даже представить, что сумею подняться. Не представлял, что мне предстоит серия из побед, что в следующие 6 лет я не почувствую горечи поражений». «Мы очень тяжело работали, — вспоминает Линарес. — Эти поражения заставили меня внести изменения в мой бокс. Я сумел приспособиться к Саласу. Мы много чего поменяли в моей технике, в ударах, и это почти сразу же дало результат. Также я поменял тренера по физподготовке, более профессионально начал подходить к вопросу правильного питания. Всё это и дало результат».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика