Бой Головкина 5 мая под угрозой срыва - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бой Головкина 5 мая под угрозой срыва - «ЕДИНОБОРСТВА»

Поиск соперника для казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) для запланированного на 5 мая поединка может не увенчаться успехом. Как сообщает BoxingScene со ссылкой на многочисленные источники, в настоящий момент рассматривается возможность полной отмены боя, поскольку до выхода в ринг остаётся меньше месяца, и о какой-то вменяемой раскрутке события, перенесённого из Лас-Вегаса в Карсон, говорить уже не уместно. 
Изначально Головкин должен был провести реванш с Саулем Альваресом, однако тот отказался от выхода в ринг из-за проваленных в феврале допинг-тестов. Поиски соперника для Геннадия до сих пор ни к чему не привели: какие-то кандидатуры (Хайме Мунгуйя, Ванес Мартиросян) не утвердили чиновники, а какие-то (Деметриус Эндрэд) не заинтересовали команду казахстанца. 
По состоянию на сегодняшний день актуальными остаются две кандидатуры — официального претендента по линии IBF украинца Сергея Деревянченко (12-0, 10 КО) и ирландца Гэри О’Салливана (27-2, 19 КО). Причём вариант с последним уже поддержал президент WBC Маурисио Сулейман.

Поиск соперника для казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) для запланированного на 5 мая поединка может не увенчаться успехом. Как сообщает BoxingScene со ссылкой на многочисленные источники, в настоящий момент рассматривается возможность полной отмены боя, поскольку до выхода в ринг остаётся меньше месяца, и о какой-то вменяемой раскрутке события, перенесённого из Лас-Вегаса в Карсон, говорить уже не уместно. Изначально Головкин должен был провести реванш с Саулем Альваресом, однако тот отказался от выхода в ринг из-за проваленных в феврале допинг-тестов. Поиски соперника для Геннадия до сих пор ни к чему не привели: какие-то кандидатуры (Хайме Мунгуйя, Ванес Мартиросян) не утвердили чиновники, а какие-то (Деметриус Эндрэд) не заинтересовали команду казахстанца. По состоянию на сегодняшний день актуальными остаются две кандидатуры — официального претендента по линии IBF украинца Сергея Деревянченко (12-0, 10 КО) и ирландца Гэри О’Салливана (27-2, 19 КО). Причём вариант с последним уже поддержал президент WBC Маурисио Сулейман.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика