Фьюри вернул себе боксерскую лицензию - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фьюри вернул себе боксерскую лицензию - «ЕДИНОБОРСТВА»

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО), который нацелился на возвращение на ринг 9 июня 2018 года в Манчестере, вернул себе боксёрскую лицензию и лицензию боксёрского менеджера, сообщает The Independent.
Британский совет по контролю над боксом ранее аннулировал оба документа из-за проблем с наркотиками и психических заболеваний у спортсмена. Сам он неоднократно признавался, что в последние годы выступал на ринге вообще без документов, допускающих его к участию в профессиональных боксёрских турнирах.
Как Фьюри и британское ведомство разрешили взаимный конфликт, не сообщается. До этого Тайсон заявлял, что готов получить лицензию в любой другой стране, поскольку его взбесило решение Британского совета по контролю над боксом аннулировать его предыдущие документы.

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО), который нацелился на возвращение на ринг 9 июня 2018 года в Манчестере, вернул себе боксёрскую лицензию и лицензию боксёрского менеджера, сообщает The Independent. Британский совет по контролю над боксом ранее аннулировал оба документа из-за проблем с наркотиками и психических заболеваний у спортсмена. Сам он неоднократно признавался, что в последние годы выступал на ринге вообще без документов, допускающих его к участию в профессиональных боксёрских турнирах. Как Фьюри и британское ведомство разрешили взаимный конфликт, не сообщается. До этого Тайсон заявлял, что готов получить лицензию в любой другой стране, поскольку его взбесило решение Британского совета по контролю над боксом аннулировать его предыдущие документы.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика