ВАДА предъявило претензии АИБА за проведение чемпионата мира в России - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  ВАДА предъявило претензии АИБА за проведение чемпионата мира в России - «ЕДИНОБОРСТВА»

ВАДА предъявило претензии АИБА за проведение чемпионата мира в России - «ЕДИНОБОРСТВА»
Международное антидопинговое агентство (ВАДА) не исключает санкций в отношении Международной ассоциации любительского бокса (АИБА) за то, что они отдали право проведения чемпионата мира среди любителей 2019 года России, сообщает Inside the Games.

Претензии ВАДА заключаются в том, что у Российского антидопингового агентства (РУСАДА) до сих пор не возобновлено членство в ВАДА и это не позволяет проводить необходимые анализы допинг-проб участников соревнования с тем, чтобы их результаты были признаны ВАДА».

Решение о проведении чемпионата мира-2019 в России было принято на заседании исполкома АИБА в Москве 24 июля 2017 года. Соревнования пройдут в Сочи в сентябре.
Конкурентами России в борьбе за проведение турнира были Турция, Украина, Тайланд и Индия.

Международное антидопинговое агентство (ВАДА) не исключает санкций в отношении Международной ассоциации любительского бокса (АИБА) за то, что они отдали право проведения чемпионата мира среди любителей 2019 года России, сообщает Inside the Games. Претензии ВАДА заключаются в том, что у Российского антидопингового агентства (РУСАДА) до сих пор не возобновлено членство в ВАДА и это не позволяет проводить необходимые анализы допинг-проб участников соревнования с тем, чтобы их результаты были признаны ВАДА». Решение о проведении чемпионата мира-2019 в России было принято на заседании исполкома АИБА в Москве 24 июля 2017 года. Соревнования пройдут в Сочи в сентябре. Конкурентами России в борьбе за проведение турнира были Турция, Украина, Тайланд и Индия.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика