Гэри Расселл-младший защитил титул WBC в бою с Диасом - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Гэри Расселл-младший защитил титул WBC в бою с Диасом - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира по версии WBC в полулегком весе (до 57.2 кг) американец Гэри Расселл-младший (29-1, 17 КО) победил соотечественника Джозефа Диаса (26-1, 14 КО) и защитил свой титул.

Расселл был гораздо активнее и быстрее своего соперника. Чемпион налегал на левые через руку (оба — левши), а Диас сосредоточился на обработке корпуса, пытался навязать бой на ближней дистанции. Претендент работал первым номером, но часто сближался без удара. Чемпион иногда застаивался на месте, в том числе и возле канатов. Но большинство раундов всё же уходило в копилку Расселлу, который выбрасывал гораздо больше ударов. 

В чемпионских раундах Диас попытался вырвать победу, потрепал чемпиона в последнем раунде и вынудил чаще обычного инициировать клинчи. Но этого не хватило для победы.  

По результатам 12 раундов поединка все трое судей единогласно отдали победу Расселу-младшему - 115:113 и 117:111 дважды.

Чемпион мира по версии WBC в полулегком весе (до 57.2 кг) американец Гэри Расселл-младший (29-1, 17 КО) победил соотечественника Джозефа Диаса (26-1, 14 КО) и защитил свой титул. Расселл был гораздо активнее и быстрее своего соперника. Чемпион налегал на левые через руку (оба — левши), а Диас сосредоточился на обработке корпуса, пытался навязать бой на ближней дистанции. Претендент работал первым номером, но часто сближался без удара. Чемпион иногда застаивался на месте, в том числе и возле канатов. Но большинство раундов всё же уходило в копилку Расселлу, который выбрасывал гораздо больше ударов. В чемпионских раундах Диас попытался вырвать победу, потрепал чемпиона в последнем раунде и вынудил чаще обычного инициировать клинчи. Но этого не хватило для победы. По результатам 12 раундов поединка все трое судей единогласно отдали победу Расселу-младшему - 115:113 и 117:111 дважды.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика