В Ирландии совершили вооруженный налет на боксерский зал - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В Ирландии совершили вооруженный налет на боксерский зал - «ЕДИНОБОРСТВА»

В Ирландии неизвестный совершил вооружённый налёт на один из спортивных залов Bray Boxing Club, где тренируются боксёры, сообщает ESPN.

Инцидент произошёл в городе Трей. Нападавший совершил несколько выстрелов в боксёрском зале, войдя в него после начала тренировки, после чего скрылся с места происшествия.

Полиция сообщила, что три человека получили огнестрельные ранения — 50-летний мужчина скончался на месте происшествия, а двух пострадавших доставили в больницу и их жизни ничего не угрожает. Одним из постардавших оказался владелец зала Пит Тейлор — отец Кэти Тейлор, чемпионки Олимпиады по боксу и обладательницы титула WBA и IBF в лёгком весе.

В Ирландии неизвестный совершил вооружённый налёт на один из спортивных залов Bray Boxing Club, где тренируются боксёры, сообщает ESPN. Инцидент произошёл в городе Трей. Нападавший совершил несколько выстрелов в боксёрском зале, войдя в него после начала тренировки, после чего скрылся с места происшествия. Полиция сообщила, что три человека получили огнестрельные ранения — 50-летний мужчина скончался на месте происшествия, а двух пострадавших доставили в больницу и их жизни ничего не угрожает. Одним из постардавших оказался владелец зала Пит Тейлор — отец Кэти Тейлор, чемпионки Олимпиады по боксу и обладательницы титула WBA и IBF в лёгком весе.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика