Тренер Головкина: WBC поступает неправильно, угрожая Геннадию - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тренер Головкина: WBC поступает неправильно, угрожая Геннадию - «ЕДИНОБОРСТВА»

Тренер Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) Абель Санчес прокомментировал заявление президента WBC Маурисио Сулеймана, который считает, что чемпион должен принять условия Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО).

«Распределение призового фонда поровну – это желание Геннадия. И это только его дело, приводит слова Санчеса Boxing News 24. - Считаю, WBC поступает неправильно, угрожая Головкину. Они говорят: «Если он не хочет драться с одним бойцом, пусть дерется с другим». Это невежество.

Мне нравится Маурисио Сулейман. Но он президент WBC, а не матчмейкер. Геннадий будет драться с тем, с кем захочет. Он сделает свой выбор, а не тот, который навязывают ему WBC или IBF. Если кого-то что-то не устроит, Головкин просто откажется от пояса», – сказал Санчес.

Сауль Альварес требует распределения призового фонда в пропорции 65 на 35 в свою пользу.

Де ла Хойя: Не соглашусь на равное разделение гонораров Альвареса и Головкина

Тренер Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) Абель Санчес прокомментировал заявление президента WBC Маурисио Сулеймана, который считает, что чемпион должен принять условия Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО). «Распределение призового фонда поровну – это желание Геннадия. И это только его дело, приводит слова Санчеса Boxing News 24. - Считаю, WBC поступает неправильно, угрожая Головкину. Они говорят: «Если он не хочет драться с одним бойцом, пусть дерется с другим». Это невежество. Мне нравится Маурисио Сулейман. Но он президент WBC, а не матчмейкер. Геннадий будет драться с тем, с кем захочет. Он сделает свой выбор, а не тот, который навязывают ему WBC или IBF. Если кого-то что-то не устроит, Головкин просто откажется от пояса», – сказал Санчес. Сауль Альварес требует распределения призового фонда в пропорции 65 на 35 в свою пользу. Де ла Хойя: Не соглашусь на равное разделение гонораров Альвареса и Головкина
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика