Эдди Хирн рассказал о 50-миллионном предложении Деонтея Уайлдера - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Эдди Хирн рассказал о 50-миллионном предложении Деонтея Уайлдера - «ЕДИНОБОРСТВА»

Промоутер чемпиона по версиям WBA/IBF/WBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) британца Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) Эдди Хирн рассказал в интервью Sporting News, как зародилось и что из себя представляло 50-миллионное предложение от команды американского чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (40-0, 39 KO). 

«Джошуа дал интервью, в котором сказал, что этот его бой с Уайлдером достоин 100 миллионов долларов, и что если ему предложат 50 миллионов, то он подерётся с ним, — напоминает Херн. — После этого Уайлдер отправил ему электронное письмо, где написал, что даст ему 50 миллионов долларов за этот бой. Это уникальная ситуация, когда боксёр делает предложение. Я уважаю Деонтея, но у него определённо нет 50 миллионов долларов. Я был в это время в Нью-Йорке и сказал, что мы заинтересованы в этом предложении, и попросил встречи для обсуждения сделки, но его менеджер Шелли (Финкель) сказал, что нам необходимо сначала согласиться на сделку». 

«Я говорю, что мы заинтересованы, но хотим знать больше о предложении, — продолжает Эдди. — Я не могу позволить Джошуа согласиться на предложение, не зная деталей. Мы почувствовали, что наша встреча не будет продуктивной, и, посовещавшись с Джошуа, ответили, что нам интересно предложение, но мы хотим посмотреть контракт. Нам нужны были доказательства предложенной суммы. В итоге они не предоставили никаких доказательств и даже контракта. Они лишь хотели нашего публичного согласия на бой, а потом, когда дело дошло до контракта, выставить нас в плохом свете. Поэтому мы не согласились на бой. Через несколько недель после этого мы поговорили с Энтони и его командой и решили, что хотим этот бой в Британии. Мы предложили Уайлдеру улучшенное предложение в 15 миллионов долларов, которое в 6-7 раз превышает его самый большой гонорар». 

Напомним, что стороны боксёров пока так и не сумели прийти к общему знаменателю, в результате чего Джошуа следующий бой проведёт против Александра Поветкина, а Уайлдер встретится с Домиником Бризилом.

Промоутер чемпиона по версиям WBA/IBF/WBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) британца Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) Эдди Хирн рассказал в интервью Sporting News, как зародилось и что из себя представляло 50-миллионное предложение от команды американского чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (40-0, 39 KO). «Джошуа дал интервью, в котором сказал, что этот его бой с Уайлдером достоин 100 миллионов долларов, и что если ему предложат 50 миллионов, то он подерётся с ним, — напоминает Херн. — После этого Уайлдер отправил ему электронное письмо, где написал, что даст ему 50 миллионов долларов за этот бой. Это уникальная ситуация, когда боксёр делает предложение. Я уважаю Деонтея, но у него определённо нет 50 миллионов долларов. Я был в это время в Нью-Йорке и сказал, что мы заинтересованы в этом предложении, и попросил встречи для обсуждения сделки, но его менеджер Шелли (Финкель) сказал, что нам необходимо сначала согласиться на сделку». «Я говорю, что мы заинтересованы, но хотим знать больше о предложении, — продолжает Эдди. — Я не могу позволить Джошуа согласиться на предложение, не зная деталей. Мы почувствовали, что наша встреча не будет продуктивной, и, посовещавшись с Джошуа, ответили, что нам интересно предложение, но мы хотим посмотреть контракт. Нам нужны были доказательства предложенной суммы. В итоге они не предоставили никаких доказательств и даже контракта. Они лишь хотели нашего публичного согласия на бой, а потом, когда дело дошло до контракта, выставить нас в плохом свете. Поэтому мы не согласились на бой. Через несколько недель после этого мы поговорили с Энтони и его командой и решили, что хотим этот бой в Британии. Мы предложили Уайлдеру улучшенное предложение в 15 миллионов долларов, которое в 6-7 раз превышает его самый большой гонорар». Напомним, что стороны боксёров пока так и не сумели прийти к общему знаменателю, в результате чего Джошуа следующий бой проведёт против Александра Поветкина, а Уайлдер встретится с Домиником Бризилом.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика