Кремлёв: Бой Усик — Гассиев — супербой, не могу сказать, кто победит - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кремлёв: Бой Усик — Гассиев — супербой, не могу сказать, кто победит - «ЕДИНОБОРСТВА»

Генеральный секретарь Федерации бокса России (ФБР) Умар Кремлёв прокомментировал предстоящий 21 июля в Москве финальный поединок Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) между чемпионом мира по версиям WBO и WBC украинцем Александром Усиком (14-0, 11 КО) и обладателем титулов по версиям WBA Super и IBF россиянином Муратом Гассиевым (26-0, 19 КО).

«И Мурат Гассиев непростой боксер, очень сильный, и Александр Усик, — сказал Кремлёв сайту ФБР. - И задача была сделать этот поединок именно здесь, в Москве. Потому что это супербой, и я не могу сказать, кто здесь победит. Интрига очень велика, шансы боксеров 50 на 50 — тут невозможно заранее определить победителя. 

Нас ждет красивейший бой, я думаю, что за последние пять лет такого боя не было ни в России, ни в целом мире. В нашей стране такого боя вообще не было, это будет историческое событие

К тому же, у нас будут выступать хорошие и сильные боксеры в андеркарде. Я бы отметил Федора Чудинова, у него будет конкурентный бой с Наджибом Мохаммеди, и тоже непредсказуемо, кто выиграет в этом поединке. Хотел бы пожелать нашим боксерам удачи, пусть победят сильнейшие!»

Генеральный секретарь Федерации бокса России (ФБР) Умар Кремлёв прокомментировал предстоящий 21 июля в Москве финальный поединок Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) между чемпионом мира по версиям WBO и WBC украинцем Александром Усиком (14-0, 11 КО) и обладателем титулов по версиям WBA Super и IBF россиянином Муратом Гассиевым (26-0, 19 КО). «И Мурат Гассиев непростой боксер, очень сильный, и Александр Усик, — сказал Кремлёв сайту ФБР. - И задача была сделать этот поединок именно здесь, в Москве. Потому что это супербой, и я не могу сказать, кто здесь победит. Интрига очень велика, шансы боксеров 50 на 50 — тут невозможно заранее определить победителя. Нас ждет красивейший бой, я думаю, что за последние пять лет такого боя не было ни в России, ни в целом мире. В нашей стране такого боя вообще не было, это будет историческое событие К тому же, у нас будут выступать хорошие и сильные боксеры в андеркарде. Я бы отметил Федора Чудинова, у него будет конкурентный бой с Наджибом Мохаммеди, и тоже непредсказуемо, кто выиграет в этом поединке. Хотел бы пожелать нашим боксерам удачи, пусть победят сильнейшие!»
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика