Тренер: У Гассиева есть все для победы над Усиком - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тренер: У Гассиева есть все для победы над Усиком - «ЕДИНОБОРСТВА»

Виталий Сланов, первый тренер Мурата Гассиева (26-0, 19 КО), прокомментировал предстоящий бой с украинцем Александром Усиком (14-0, 11 КО) в рамках финала Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в первом тяжелом весе (до 90,7 кг).
 
«Когда твой ученик боксирует, это и гордость, и ответственность, и, конечно, надежда на победу, - приводит слова тренера официальный сайт Федерации бокса России. - Судя по всему, это будет самый серьезный соперник в его карьере. Усик - супербоец, выдающийся боксер. Классный любитель и очень классный профессионал. Это будет самый важный бой в карьере Мурата.

Побеждать Усика можно за счет духа, воли, желания, мощи и мастерства - должно быть все в комплексе. У Мурата есть все для победы, в этом бою он будет еще лучше, чем в предыдущем. Он моложе соперника, с каждым боем он прибавляет. Усику уже 31, такого прогресса нет, а Гассиеву все еще 24, так что надеемся, что он снова покажет хороший прогресс.

У Усика можно выиграть досрочно, если остановить его, но если разбивать, не давать ему пространства, можно выиграть и по очкам. Но, конечно, чтобы сомнений не было, надо выигрывать досрочно. Думаю, Мурату это по силам.

Думаю, сам Усик будет демонстрировать движения и скорость - он попытается продержаться весь бой на дистанции и обыгрывать за счет скорости рук и быстрых ног, высочайшего класса, чтобы выиграть по очкам.

Будет бой двух выдающихся боксеров, он в любом случае получится ярким. Надеюсь, что победа все равно будет за Гассиевым.

Мурат не похож на обычных боксеров, которые тренируются в Америке и ведут себя вызывающе. Он очень интеллигентный, достойно ведет себя со всеми соперниками и уважает их, к Усику у него тоже такое отношение - не наигранное, он действительно уважает его как выдающегося бойца. И в любом случае в бою не будет ничего личного, Мурат просто выйдет и сделает свое дело. Поединок уникальный, четыре пояса на кону, думаю, его можно поставить в один ряд с величайшими поединками».

Напомним, на кону поединка Усик - Гассиев пояса чемпиона мира WBC/WBO/ WBA/IBF, а также титул по версии журнала The Ring и кубок Muhammad Ali Trophy. Бой пройдет 21 июля в Москве.

Виталий Сланов, первый тренер Мурата Гассиева (26-0, 19 КО), прокомментировал предстоящий бой с украинцем Александром Усиком (14-0, 11 КО) в рамках финала Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в первом тяжелом весе (до 90,7 кг). «Когда твой ученик боксирует, это и гордость, и ответственность, и, конечно, надежда на победу, - приводит слова тренера официальный сайт Федерации бокса России. - Судя по всему, это будет самый серьезный соперник в его карьере. Усик - супербоец, выдающийся боксер. Классный любитель и очень классный профессионал. Это будет самый важный бой в карьере Мурата. Побеждать Усика можно за счет духа, воли, желания, мощи и мастерства - должно быть все в комплексе. У Мурата есть все для победы, в этом бою он будет еще лучше, чем в предыдущем. Он моложе соперника, с каждым боем он прибавляет. Усику уже 31, такого прогресса нет, а Гассиеву все еще 24, так что надеемся, что он снова покажет хороший прогресс. У Усика можно выиграть досрочно, если остановить его, но если разбивать, не давать ему пространства, можно выиграть и по очкам. Но, конечно, чтобы сомнений не было, надо выигрывать досрочно. Думаю, Мурату это по силам. Думаю, сам Усик будет демонстрировать движения и скорость - он попытается продержаться весь бой на дистанции и обыгрывать за счет скорости рук и быстрых ног, высочайшего класса, чтобы выиграть по очкам. Будет бой двух выдающихся боксеров, он в любом случае получится ярким. Надеюсь, что победа все равно будет за Гассиевым. Мурат не похож на обычных боксеров, которые тренируются в Америке и ведут себя вызывающе. Он очень интеллигентный, достойно ведет себя со всеми соперниками и уважает их, к Усику у него тоже такое отношение - не наигранное, он действительно уважает его как выдающегося бойца. И в любом случае в бою не будет ничего личного, Мурат просто выйдет и сделает свое дело. Поединок уникальный, четыре пояса на кону, думаю, его можно поставить в один ряд с величайшими поединками». Напомним, на кону поединка Усик - Гассиев пояса чемпиона мира WBC/WBO/ WBA/IBF, а также титул по версии журнала The Ring и кубок Muhammad Ali Trophy. Бой пройдет 21 июля в Москве.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика