Белью: У Фьюри нет шансов против Джошуа, Уайлдера и меня - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Белью: У Фьюри нет шансов против Джошуа, Уайлдера и меня - «ЕДИНОБОРСТВА»

Почётный чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе британец Тони Белью (30-2-1, 20 КО) считает, что у его соотечественника Тайсона Фьюри (26-0, 19 КО) нет шансов против сильнейших боксеров супертяжелого дивизиона.

«Конечно, смущает, что у Уайлдера уже 40 боев и ни одного против бойца с именем. Но Деонтей – единственный человек на планете, который способен побить Джошуа. Ни у кого другого шансов нет – в том числе, и у Тайсона Фьюри, - приводит слова Белью Boxingscene. - Неужели кто-то считает, что Джошуа не попадет по Фьюри хоть разочек? Неужели кто-то думает, что у Фьюри хватит сил, чтобы сделать Энтони больно? Результат такого боя очевиден – брутальный нокаут для Фьюри. И против Уайлдера у него тоже нет шансов. 

Думаю, то же самое способен сделать и пузатенький боксер из первого тяжелого веса. Фьюри сейчас уязвим, и я сомневаюсь, что он вернет форму. Его отправил в нокдаун Стив Каннингем, когда Тайсон был на пике. Каннингем не смог его добить, а любой другой сильный панчер сделал бы это.

У меня не будет проблем с Фьюри. Я никому не позволял продержаться до 12 раунда, если посылал его в ходе боя в тяжелый нокдаун. Я финишер, как и Джошуа с Уайлдером. Нужно только приспособиться к неуклюжести Фьюри», – сказал Белью.

Тайсон Фьюри в июне вернулся на ринг после длительного простоя победил техническим нокаутом албанца Сефера Сефери (23-2, 21 КО). Следующий бой британец планирует провести в августе.

Тайсон Фьюри рассказал о своих планах

Почётный чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе британец Тони Белью (30-2-1, 20 КО) считает, что у его соотечественника Тайсона Фьюри (26-0, 19 КО) нет шансов против сильнейших боксеров супертяжелого дивизиона. «Конечно, смущает, что у Уайлдера уже 40 боев и ни одного против бойца с именем. Но Деонтей – единственный человек на планете, который способен побить Джошуа. Ни у кого другого шансов нет – в том числе, и у Тайсона Фьюри, - приводит слова Белью Boxingscene. - Неужели кто-то считает, что Джошуа не попадет по Фьюри хоть разочек? Неужели кто-то думает, что у Фьюри хватит сил, чтобы сделать Энтони больно? Результат такого боя очевиден – брутальный нокаут для Фьюри. И против Уайлдера у него тоже нет шансов. Думаю, то же самое способен сделать и пузатенький боксер из первого тяжелого веса. Фьюри сейчас уязвим, и я сомневаюсь, что он вернет форму. Его отправил в нокдаун Стив Каннингем, когда Тайсон был на пике. Каннингем не смог его добить, а любой другой сильный панчер сделал бы это. У меня не будет проблем с Фьюри. Я никому не позволял продержаться до 12 раунда, если посылал его в ходе боя в тяжелый нокдаун. Я финишер, как и Джошуа с Уайлдером. Нужно только приспособиться к неуклюжести Фьюри», – сказал Белью. Тайсон Фьюри в июне вернулся на ринг после длительного простоя победил техническим нокаутом албанца Сефера Сефери (23-2, 21 КО). Следующий бой британец планирует провести в августе. Тайсон Фьюри рассказал о своих планах
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика