Сергей Ватаманюк: Заявление Усика меня неприятно удивило - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сергей Ватаманюк: Заявление Усика меня неприятно удивило - «ЕДИНОБОРСТВА»

Как сообщалось ранее, чемпион мира по версиям WBC и WBO в первом тяжелом весе Александр Усик (14-0, 11 КО) принял решение прекратит сотрудничество с Сергеем Ватаманюком.

«Вы знаете, я не сторонник выносить на публику или обсуждать в прессе свои личные или деловые отношения. Но заявление Усика меня неприятно удивило, - цитирует Ватаманюка Sport.ua. – Перед началом Суперсерии мы встретились с Александром и он сказал мне следующее: «Я много думал и принял решение, что хочу, чтобы ты стал моим главным тренером!» Я принял это предложение, и мы отправились в тренировочный лагерь.

В двух поединках, в которых я был его главным тренером, он одержал победы: в первом защитив свой пояс чемпиона мира по версии WBO, а во втором, завоевав титул чемпиона мира по версии WBC. Это позволило ему выйти в финал Суперсерии.

Я не знаю и не понимаю, почему он сделал именно такое заявление. Этот вопрос необходимо адресовать не мне, а, скорее, Александру. Но, несмотря ни на что, я желаю Александру Александровичу всего наилучшего, победы в предстоящем поединке».

Напомним, ранее от Ватаманюка ушел и другой звездный подопечный легковес Денис Беринчик (9-0, 6 КО).

21 июля в Москве Усик будет драться с россиянином Муратом Гассиевым (26-0, 19 КО) в финале Всемирной боксерской суперсерии. На кону боя звание абсолютного чемпиона в тяжелом весе, титул по версии журнала The Ring, кубок Muhammad Ali Trophy и $10 млн призовых.

Как сообщалось ранее, чемпион мира по версиям WBC и WBO в первом тяжелом весе Александр Усик (14-0, 11 КО) принял решение прекратит сотрудничество с Сергеем Ватаманюком. «Вы знаете, я не сторонник выносить на публику или обсуждать в прессе свои личные или деловые отношения. Но заявление Усика меня неприятно удивило, - цитирует Ватаманюка Sport.ua. – Перед началом Суперсерии мы встретились с Александром и он сказал мне следующее: «Я много думал и принял решение, что хочу, чтобы ты стал моим главным тренером!» Я принял это предложение, и мы отправились в тренировочный лагерь. В двух поединках, в которых я был его главным тренером, он одержал победы: в первом защитив свой пояс чемпиона мира по версии WBO, а во втором, завоевав титул чемпиона мира по версии WBC. Это позволило ему выйти в финал Суперсерии. Я не знаю и не понимаю, почему он сделал именно такое заявление. Этот вопрос необходимо адресовать не мне, а, скорее, Александру. Но, несмотря ни на что, я желаю Александру Александровичу всего наилучшего, победы в предстоящем поединке». Напомним, ранее от Ватаманюка ушел и другой звездный подопечный легковес Денис Беринчик (9-0, 6 КО). 21 июля в Москве Усик будет драться с россиянином Муратом Гассиевым (26-0, 19 КО) в финале Всемирной боксерской суперсерии. На кону боя звание абсолютного чемпиона в тяжелом весе, титул по версии журнала The Ring, кубок Muhammad Ali Trophy и $10 млн призовых.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика