Денис Лебедев: Если удастся уговорить Усика, то проведем бой - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Денис Лебедев: Если удастся уговорить Усика, то проведем бой - «ЕДИНОБОРСТВА»

Российский боксёр Денис Лебедев (30-2, 22 КО), который не выходил в ринг с июля 2017 года, когда единогласным решением судей победил Марка Флэнагана и на данный момент владеет статусом чемпиона мира по версии WBA «в отпуске», заявил о готовности провести бой с абсолютным чемпионом мира украинцем Александром Усиком (15-0, 11 КО).

«Если Александр Усик примет решение оставаться в своём весе и защищать пояса и нам удастся его уговорить, то мы проведём бой, — сказал Лебедев в интервью «Спорт-экспрессу». - Он объединил все пояса, чтобы удерживать их, надо драться с претендентами. Я – чемпион в отпуске и могу стать обязательным претендентом. Но его команда сама разберётся, куда идти дальше. Сумеем мы предложить ему условия, на которые он согласится, – буду драться с ним. Если нет – найдём другой вариант. Со мной давно ищет встречи Бейбут Шуменов. Карьеру завершать я не собираюсь, интересные бои ещё будут».

Рябинский: О бое Усика и Лебедева сейчас говорить не приходится
- Как вам бой Мурата Гассиева с Усиком? Ожидали именно такого развития событий?
– Именно такого – наверное, нет. Но Мурата тоже можно понять, на него повлияли его же фанаты, братья, которые ему говорили: "Мурат-братан, ты разорвешь его, нокаутируешь". Может, он слишком в себя поверил. Понадеялся на удар, а ударить не смог. Бой был в одни ворота, все это видели, и сам Мурат это признает. Все видели, на что способен Усик, и какой арсенал у Мурата. Если с таким ударом он будет двигаться, как Усик, ему не будет равных. Ему всего 24 года, надо расширять арсенал. При всем уважении к Абелю Санчесу, настоящая школа бокса – это Усик. Бокс бывает силовой, а бывает – техничный, умный. Надеяться на один удар – не всегда правильно. Хотя мы работаем на публику, ей нравится стиль как у Мурата, ей нравятся нокауты.

Российский боксёр Денис Лебедев (30-2, 22 КО), который не выходил в ринг с июля 2017 года, когда единогласным решением судей победил Марка Флэнагана и на данный момент владеет статусом чемпиона мира по версии WBA «в отпуске», заявил о готовности провести бой с абсолютным чемпионом мира украинцем Александром Усиком (15-0, 11 КО). «Если Александр Усик примет решение оставаться в своём весе и защищать пояса и нам удастся его уговорить, то мы проведём бой, — сказал Лебедев в интервью «Спорт-экспрессу». - Он объединил все пояса, чтобы удерживать их, надо драться с претендентами. Я – чемпион в отпуске и могу стать обязательным претендентом. Но его команда сама разберётся, куда идти дальше. Сумеем мы предложить ему условия, на которые он согласится, – буду драться с ним. Если нет – найдём другой вариант. Со мной давно ищет встречи Бейбут Шуменов. Карьеру завершать я не собираюсь, интересные бои ещё будут». Рябинский: О бое Усика и Лебедева сейчас говорить не приходится - Как вам бой Мурата Гассиева с Усиком? Ожидали именно такого развития событий? – Именно такого – наверное, нет. Но Мурата тоже можно понять, на него повлияли его же фанаты, братья, которые ему говорили: "Мурат-братан, ты разорвешь его, нокаутируешь". Может, он слишком в себя поверил. Понадеялся на удар, а ударить не смог. Бой был в одни ворота, все это видели, и сам Мурат это признает. Все видели, на что способен Усик, и какой арсенал у Мурата. Если с таким ударом он будет двигаться, как Усик, ему не будет равных. Ему всего 24 года, надо расширять арсенал. При всем уважении к Абелю Санчесу, настоящая школа бокса – это Усик. Бокс бывает силовой, а бывает – техничный, умный. Надеяться на один удар – не всегда правильно. Хотя мы работаем на публику, ей нравится стиль как у Мурата, ей нравятся нокауты.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика