Виталий и Владимир Кличко внесены в книгу рекордов Гиннесса - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Виталий и Владимир Кличко внесены в книгу рекордов Гиннесса - «ЕДИНОБОРСТВА»

Виталия и Владимира Кличко внесли в Книгу рекордов Гиннесса как братьев-чемпионов, которые на двоих провели наибольшее количество боев. Об этом сообщает официальный сайт Виталия Кличко.

«Для меня эта награда является неожиданностью. Наш с Владимиром рекорд – это рекорд всех, кто поддерживал братьев Кличко, кто болел за нас и за Украину. Ведь мы всегда отстаивали честь нашей страны», – сказал «вечный» чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе, мэр Киева Виталий Кличко.

В послужном списке Владимира Кличко 64 победы (53 нокаутом) и 5 поражений (4 нокаутом).
На счету Виталия Кличко 45 побед (41 нокаутом) и 2 поражения (2 нокаутом). На двоих братья Кличко провели на профессиональном ринге 116 поединков.

Напомним, что с 1-го по 5 октября в Киеве проходит 56-й Конгресс Всемирного боксерского совета (WBC). В столицу Украины прибыли легенды мирового бокса Леннокс Льюис, Эрик Моралес, Эвандер Холифилд и другие легендарные боксеры. Всего для участия в конгрессе в столицу Украины приехали около 700 участников из 166 стран.

Инициатором проведения конгресса в Киеве стал Виталий Кличко.

Виталия и Владимира Кличко внесли в Книгу рекордов Гиннесса как братьев-чемпионов, которые на двоих провели наибольшее количество боев. Об этом сообщает официальный сайт Виталия Кличко. «Для меня эта награда является неожиданностью. Наш с Владимиром рекорд – это рекорд всех, кто поддерживал братьев Кличко, кто болел за нас и за Украину. Ведь мы всегда отстаивали честь нашей страны», – сказал «вечный» чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе, мэр Киева Виталий Кличко. В послужном списке Владимира Кличко 64 победы (53 нокаутом) и 5 поражений (4 нокаутом). На счету Виталия Кличко 45 побед (41 нокаутом) и 2 поражения (2 нокаутом). На двоих братья Кличко провели на профессиональном ринге 116 поединков. Напомним, что с 1-го по 5 октября в Киеве проходит 56-й Конгресс Всемирного боксерского совета (WBC). В столицу Украины прибыли легенды мирового бокса Леннокс Льюис, Эрик Моралес, Эвандер Холифилд и другие легендарные боксеры. Всего для участия в конгрессе в столицу Украины приехали около 700 участников из 166 стран. Инициатором проведения конгресса в Киеве стал Виталий Кличко.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика