Участник потасовки: Я думал, что русские собираются убить Конора - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Участник потасовки: Я думал, что русские собираются убить Конора - «ЕДИНОБОРСТВА»

Болельщик UFC ирландец Дэвид Мартин, ставший одним из участников массовой потасовки в октагоне после боя Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора, подчеркнул, что вмешался в драку, потому что боялся, что российские фанаты убьют его соотечественника.

«Этот парень был уставшим и измученным после боя, так что, когда группа российских фанатов залетела в октагон, чтобы напасть на него, я решил вмешаться, решив, что это меня зовёт моя родина, — приводит слова Дэвида Мартина Marca. - Я разочарован, что не смог помочь Макгрегору раньше, потому что тот парень, который ударил Конора по затылку, он мог убить его. Этот удар мог иметь смертельный исход.

Я думал, русские правда могут убить Конора, что они собираются убить его. Я не мог допустить это».

Напомним, главный поединок бойцовского шоу закончился грандиозным скандалом. После завершения схватки Хабиб самовольно покинул октагон и спровоцировал массовую драку в зале и непосредственно в клетке. В самом октагоне началась потасовка между командами Макгрегора и Нурмагомедова.

Бой Хабиба и Конора закончился массовой дракой (+Видео)

Болельщик UFC ирландец Дэвид Мартин, ставший одним из участников массовой потасовки в октагоне после боя Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора, подчеркнул, что вмешался в драку, потому что боялся, что российские фанаты убьют его соотечественника. «Этот парень был уставшим и измученным после боя, так что, когда группа российских фанатов залетела в октагон, чтобы напасть на него, я решил вмешаться, решив, что это меня зовёт моя родина, — приводит слова Дэвида Мартина Marca. - Я разочарован, что не смог помочь Макгрегору раньше, потому что тот парень, который ударил Конора по затылку, он мог убить его. Этот удар мог иметь смертельный исход. Я думал, русские правда могут убить Конора, что они собираются убить его. Я не мог допустить это». Напомним, главный поединок бойцовского шоу закончился грандиозным скандалом. После завершения схватки Хабиб самовольно покинул октагон и спровоцировал массовую драку в зале и непосредственно в клетке. В самом октагоне началась потасовка между командами Макгрегора и Нурмагомедова. Бой Хабиба и Конора закончился массовой дракой ( Видео)
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика