Деревянченко: В бою с Джейкобсом не повторю ошибок Головкина - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Деревянченко: В бою с Джейкобсом не повторю ошибок Головкина - «ЕДИНОБОРСТВА»

В ночь с 27 на 28 октября в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден» состоится вечер профессионального бокса, главным событием которого станет титульный поединок в среднем весе (до 72,6 кг), в котором вакантный чемпионский пояс по версии IBF оспорят экс-чемпион мира американец Дэниел Джейкобс (34-2, 29 КО) и украинец Сергей Деревянченко (12-0, 10 КО). Cергей в преддверии боя пообещал не допускать в бою с Джейкобсом ошибок, допущенных Геннадием Головкиным.

«Пересматривал бой Головкина и Джейкобса. Я не собираюсь боксировать так, как это делал Геннадий, — приводит слова Деревянченко Premier Boxing Champions. - Я умнее Головкина, он наделал в том бою массу ошибок, дал всем понять, что ему непросто драться с истинными боксёрами. Он слишком выцеливал удары по голове. Мне это сложно понять, поскольку я привык работать по корпусу.

И я собираюсь работать по корпусу Джейкобса. Я готов противостоять сильнейшим в своей весовой категории. Но сначала я должен победить Джейкобса. Тогда можно будет поговорить о следующих соперниках».

В ночь с 27 на 28 октября в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден» состоится вечер профессионального бокса, главным событием которого станет титульный поединок в среднем весе (до 72,6 кг), в котором вакантный чемпионский пояс по версии IBF оспорят экс-чемпион мира американец Дэниел Джейкобс (34-2, 29 КО) и украинец Сергей Деревянченко (12-0, 10 КО). Cергей в преддверии боя пообещал не допускать в бою с Джейкобсом ошибок, допущенных Геннадием Головкиным. «Пересматривал бой Головкина и Джейкобса. Я не собираюсь боксировать так, как это делал Геннадий, — приводит слова Деревянченко Premier Boxing Champions. - Я умнее Головкина, он наделал в том бою массу ошибок, дал всем понять, что ему непросто драться с истинными боксёрами. Он слишком выцеливал удары по голове. Мне это сложно понять, поскольку я привык работать по корпусу. И я собираюсь работать по корпусу Джейкобса. Я готов противостоять сильнейшим в своей весовой категории. Но сначала я должен победить Джейкобса. Тогда можно будет поговорить о следующих соперниках».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика