Усик: Как только одержу победу над Джошуа и стану абсолютом, сразу же завершу карьеру - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Усик: Как только одержу победу над Джошуа и стану абсолютом, сразу же завершу карьеру - «ЕДИНОБОРСТВА»

10 ноября в Манчестере (Великобритания) украинскому абсолюту крузервейта (до 90,7 кг) Александру Усику (15-0, 11 КО) предстоит дебютная и, как предполагается, последняя защита всех четырёх чемпионских титулов тяжёлого веса — после боя с британцем Тони Белью (30-2-1, 20 КО) ожидается, что крымчанин перейдёт в хэвивейт (свыше 90,7 кг).

«Я стал абсолютным чемпионом мира в крузервейте, но это точно не последняя ступень для меня. Это, скорее, окончание главы, — цитирует украинца BoxingNews 24. — А окончательной главой моей карьеры станет бой с (чемпионом WBA Super, WBO, IBF в хэвивейте) Энтони Джошуа. Хочу стать абсолютным чемпионом мира в хэвивейте. Как только я одержу победу над Джошуа и стану абсолютом, так сразу же объявлю об окончании карьеры. Поблагодарю всех за поддержку и отправлюсь домой.

Мне нравится Джошуа, но не нравятся Тайсон Фьюри и (чемпион WBC) Деонтей Уайлдер. Джошуа больше делает и меньше говорит. Мне не нравится, когда боксёры слишком много говорят. Надеюсь, что (1 декабря в очной схватке) Уайлдер и Фьюри одновременно выбросят удар и нокаутируют друг друга. Но если серьёзно, то это будет отличный бой, и я, конечно же, с удовольствием его посмотрю.

Многие говорят, что в хэвивейте мне делать нечего. Мол, ростом не вышел. Но я всю жизнь такое слышу. "У тебя то не получится, у тебя сё не получится". Моя компания K2 Ukraine подписала со-промоутерское соглашение с промоутером Джошуа. Думаю, они уже обсуждают нашу очную схватку.

Я часто спарринговал с супертяжами. Не только перед боем с Белью, но и перед поединком с Муратом Гассиевым. Я привык. Я научился многому у Владимира Кличко. Это огромная честь. Он тратит на меня своё время, учит многим новым вещам и секретам».

10 ноября в Манчестере (Великобритания) украинскому абсолюту крузервейта (до 90,7 кг) Александру Усику (15-0, 11 КО) предстоит дебютная и, как предполагается, последняя защита всех четырёх чемпионских титулов тяжёлого веса — после боя с британцем Тони Белью (30-2-1, 20 КО) ожидается, что крымчанин перейдёт в хэвивейт (свыше 90,7 кг). «Я стал абсолютным чемпионом мира в крузервейте, но это точно не последняя ступень для меня. Это, скорее, окончание главы, — цитирует украинца BoxingNews 24. — А окончательной главой моей карьеры станет бой с (чемпионом WBA Super, WBO, IBF в хэвивейте) Энтони Джошуа. Хочу стать абсолютным чемпионом мира в хэвивейте. Как только я одержу победу над Джошуа и стану абсолютом, так сразу же объявлю об окончании карьеры. Поблагодарю всех за поддержку и отправлюсь домой. Мне нравится Джошуа, но не нравятся Тайсон Фьюри и (чемпион WBC) Деонтей Уайлдер. Джошуа больше делает и меньше говорит. Мне не нравится, когда боксёры слишком много говорят. Надеюсь, что (1 декабря в очной схватке) Уайлдер и Фьюри одновременно выбросят удар и нокаутируют друг друга. Но если серьёзно, то это будет отличный бой, и я, конечно же, с удовольствием его посмотрю. Многие говорят, что в хэвивейте мне делать нечего. Мол, ростом не вышел. Но я всю жизнь такое слышу. "У тебя то не получится, у тебя сё не получится". Моя компания K2 Ukraine подписала со-промоутерское соглашение с промоутером Джошуа. Думаю, они уже обсуждают нашу очную схватку. Я часто спарринговал с супертяжами. Не только перед боем с Белью, но и перед поединком с Муратом Гассиевым. Я привык. Я научился многому у Владимира Кличко. Это огромная честь. Он тратит на меня своё время, учит многим новым вещам и секретам».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика