Украиский чемпион мира по армрестлингу погиб в ДТП - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Украиский чемпион мира по армрестлингу погиб в ДТП - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира по армрестлингу украинец Андрей Пушкарь погиб в ДТП на автотрассе Киев-Чоп в Ровенской области. Смертельное ДТП произошло в среду, 14 ноября в 15:00 .

За рулём «Ситроена» был другой украинский спортсмен Олег Жох, который не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. Оба пассажира – Пушкарь и отец Жоха – скончались на месте происшествия от травм, несовместимых с жизнью. Олег Жох в тяжёлом состоянии доставлен в больницу. Водитель фургона также в больнице. На опубликованных полицией фотографиях видно, что легковушку смяло вдвое. Тела из авто помогали доставать спасатели.

15-кратный чемпион мира и 16-кратный чемпион Европы 33-летний Андрей Пушкарь и семикратный чемпион мира и трехкратный чемпион Европы Олег Жох ехали в аэропорт, чтобы лететь на профессиональные соревнования «Золотой тур-2018», которые пройдут 17-18 ноября в польском городе Румия. Пушкарь должен был сразиться с Денисом Цыпленковым - уроженцем Кривого Рога, который сейчас представляет Россию.


Чемпион мира по армрестлингу украинец Андрей Пушкарь погиб в ДТП на автотрассе Киев-Чоп в Ровенской области. Смертельное ДТП произошло в среду, 14 ноября в 15:00 . За рулём «Ситроена» был другой украинский спортсмен Олег Жох, который не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. Оба пассажира – Пушкарь и отец Жоха – скончались на месте происшествия от травм, несовместимых с жизнью. Олег Жох в тяжёлом состоянии доставлен в больницу. Водитель фургона также в больнице. На опубликованных полицией фотографиях видно, что легковушку смяло вдвое. Тела из авто помогали доставать спасатели. 15-кратный чемпион мира и 16-кратный чемпион Европы 33-летний Андрей Пушкарь и семикратный чемпион мира и трехкратный чемпион Европы Олег Жох ехали в аэропорт, чтобы лететь на профессиональные соревнования «Золотой тур-2018», которые пройдут 17-18 ноября в польском городе Румия. Пушкарь должен был сразиться с Денисом Цыпленковым - уроженцем Кривого Рога, который сейчас представляет Россию.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика