Уайлдер о мотивации на бой с Фьюри: Я не могу проиграть — на кону здоровье дочери - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уайлдер о мотивации на бой с Фьюри: Я не могу проиграть — на кону здоровье дочери - «ЕДИНОБОРСТВА»

В преддверии боя с бывшим чемпионом мира британцем Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО) своей мотивацией поделился действующий обладатель титула WBC в супертяжёлом весе (до 90,7 кг) американский нокаутёр Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО).

По словам панчера, деньги ему необходимы для содержания семьи. Особенно это касается дочери боксёра, которая родилась с расщеплением позвоночника и нуждается в постоянном уходе и медицинской помощи.

«Иногда жизнь вынуждает заниматься тем, чем заниматься не хочется. Мне часто приходится жертвовать собой ради благополучия моей семьи, ради моих детей. Но я — не из тех мужиков, которые сидят на жопе и ничего не делают. Дети хотят кушать, а оплачивать счета надо вовремя. Жизнь... Она такая штука... Сперва заставляет многим пожертвовать, пахать на пределе возможностей. Всё ради того, чтобы в один день ты смог сказать: "А вот теперь я могу передохнуть и пожить своей жизнью. Пожить в кайф".

Долгие годы я работал на других. Пахал как вол, а деньги капали не мне в карман, а им. Не потому, что мне так хотелось. А потому, что так надо было. Не было выбора. Как всё началось? Всё началось с любви. Просто я очень люблю свою малышку. Она родилась с расщеплением позвоночника. Я пошёл в бокс только лишь для того, чтобы иметь возможность помочь ей».

«Мы и так сделали невероятное. Прогресс фантастический. Раньше доктора говорили, что она даже не сможет ходить, — цитирует американца TalkSport. — Мы боялись, что у неё так и не будет нормального детства, как у всех детей. Но она просто невероятная. Так горжусь ею. И она мотивирует меня, она — та причина, по которой я становлюсь всё сильнее и сильнее. Мы словно подпитываем друг друга своей силой, своей энергией. А ещё она очень смышлёная.

Время летит. Ей уже 13 лет. Подросток... Она нуждается в собственном пространстве. Ей нравится делать то, что ей нравится. Очень горжусь ею. Знаете, насколько она меня мотивирует? Настолько, что я уверен, никому в ринге меня не побить! Можно сказать, что в ринг я выйду не один, а со своими детьми. Они в моём сердце», — заявил Уайлдер.

Поединок Уайлдер vs Фьюри состоится 1 декабря в Лос-Анджелесе (США).

В преддверии боя с бывшим чемпионом мира британцем Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО) своей мотивацией поделился действующий обладатель титула WBC в супертяжёлом весе (до 90,7 кг) американский нокаутёр Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО). По словам панчера, деньги ему необходимы для содержания семьи. Особенно это касается дочери боксёра, которая родилась с расщеплением позвоночника и нуждается в постоянном уходе и медицинской помощи. «Иногда жизнь вынуждает заниматься тем, чем заниматься не хочется. Мне часто приходится жертвовать собой ради благополучия моей семьи, ради моих детей. Но я — не из тех мужиков, которые сидят на жопе и ничего не делают. Дети хотят кушать, а оплачивать счета надо вовремя. Жизнь. Она такая штука. Сперва заставляет многим пожертвовать, пахать на пределе возможностей. Всё ради того, чтобы в один день ты смог сказать: "А вот теперь я могу передохнуть и пожить своей жизнью. Пожить в кайф". Долгие годы я работал на других. Пахал как вол, а деньги капали не мне в карман, а им. Не потому, что мне так хотелось. А потому, что так надо было. Не было выбора. Как всё началось? Всё началось с любви. Просто я очень люблю свою малышку. Она родилась с расщеплением позвоночника. Я пошёл в бокс только лишь для того, чтобы иметь возможность помочь ей». «Мы и так сделали невероятное. Прогресс фантастический. Раньше доктора говорили, что она даже не сможет ходить, — цитирует американца TalkSport. — Мы боялись, что у неё так и не будет нормального детства, как у всех детей. Но она просто невероятная. Так горжусь ею. И она мотивирует меня, она — та причина, по которой я становлюсь всё сильнее и сильнее. Мы словно подпитываем друг друга своей силой, своей энергией. А ещё она очень смышлёная. Время летит. Ей уже 13 лет. Подросток. Она нуждается в собственном пространстве. Ей нравится делать то, что ей нравится. Очень горжусь ею. Знаете, насколько она меня мотивирует? Настолько, что я уверен, никому в ринге меня не побить! Можно сказать, что в ринг я выйду не один, а со своими детьми. Они в моём сердце», — заявил Уайлдер. Поединок Уайлдер vs Фьюри состоится 1 декабря в Лос-Анджелесе (США).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика