Менеджер Гвоздика: В субботу в полутяжелом весе появится новый чемпион мира! - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Менеджер Гвоздика: В субботу в полутяжелом весе появится новый чемпион мира! - «ЕДИНОБОРСТВА»

Менеджер Эгис Климас уверен, что 1 декабря в Квебек-Сити (Канада) украинский полутяж (до 79,4 кг) Александр Гвоздик (15-0, 12 КО) лишит титула местного чемпиона WBC Адониса Стивенсона (29-1-1, 24 КО). Об этом менеджер заявил в интервью BoxingTalk.

— Чего нам ожидать от Александра Гвоздика в главном поединке его жизни, схватке с чемпионом WBC Адонисом Стивенсоном? 
— Я сам с нетерпением жду, чтобы увидеть это воочию. У него новый тренер, Тедди Атлас. Верите или нет, но я не видел ни спаррингов, ни их совместной работы. Поэтому мне самому интересно, что же он предложит в ринге. Станет ли он лучше? Будет ли это новый Гвоздик? Улучшенный Гвоздик? Или он в ринге позабудет обо всём, чему научился? Получится ли у него действовать в ринге так, как они договорились с Атласом? Я не могу ответить. Но мы вскоре это узнаем. Увидим в субботу вечером, что Гвоздик предложит Стивенсону.

— Ожидаешь, что покинешь арену вместе с новым чемпионом мира? 
— Конечно. Ожидаю, что Гвоздик уничтожит Стивенсона. Тот уже не молод, он и так подзадержался, удерживает титул слишком долго. Считаю, пришло время для новых лиц, новых чемпионов.

— Считаешь, Гвоздик может победить решением? Или ему необходимо нокаутировать, чтобы победить?
 — Он однозначно может победить решением. Считаю, он может легко его перебоксировать. Не думаю, что у Стивенсона потенциал настолько хорош, чтобы тягаться с Гвоздиком в боксе. Он отличный панчер, этого у него не отнять. Но в плане техники Гвоздик опережал его ещё до появления в команде Атласа. А сейчас, с Тедди, думаю, что он стал ещё лучше.

— Гвоздик и Тедди сработались? Просто они такие разные. Гвоздик словно лёд. А Тедди словно пламя. Что из этого получится? 
— Мне кажется, этот союз очень даже удачен. Они словно нашли друг друга. Гвоздик был абсолютно сфокусирован на подготовке. Я разговаривал с ним по телефону, он был очень счастлив. Мне показалось, что в лагере он получил всё необходимое. Знаю, они работают над многими новшествами. Но мы это всё увидим в субботу вечером.

— Что произошло в бою с Мехди Амаром? Недооценка?
 — Возможно. Но я знаю, что этот парень всегда очень тяжело работает. Возможно, он посчитал, что уже победил, ещё до начала боя. Тяжело сказать наверняка, но согласен с тем, что он был не похож на себя в том поединке.

— Как считаешь, Баду Джек в каком-то смысле разоблачил Стивенсона? 
— Ну, знаешь. Критиковать всегда проще всего. А боец дерётся в ринге так, как ему позволяет это делать соперник. Это был очень близкий бой. Победу могли отдать и тому, и другому.

— Поделишься прогнозом? 
— Прогноз таков: Гвоздик победит, покинет ринг чемпионом мира.

Менеджер Эгис Климас уверен, что 1 декабря в Квебек-Сити (Канада) украинский полутяж (до 79,4 кг) Александр Гвоздик (15-0, 12 КО) лишит титула местного чемпиона WBC Адониса Стивенсона (29-1-1, 24 КО). Об этом менеджер заявил в интервью BoxingTalk. — Чего нам ожидать от Александра Гвоздика в главном поединке его жизни, схватке с чемпионом WBC Адонисом Стивенсоном? — Я сам с нетерпением жду, чтобы увидеть это воочию. У него новый тренер, Тедди Атлас. Верите или нет, но я не видел ни спаррингов, ни их совместной работы. Поэтому мне самому интересно, что же он предложит в ринге. Станет ли он лучше? Будет ли это новый Гвоздик? Улучшенный Гвоздик? Или он в ринге позабудет обо всём, чему научился? Получится ли у него действовать в ринге так, как они договорились с Атласом? Я не могу ответить. Но мы вскоре это узнаем. Увидим в субботу вечером, что Гвоздик предложит Стивенсону. — Ожидаешь, что покинешь арену вместе с новым чемпионом мира? — Конечно. Ожидаю, что Гвоздик уничтожит Стивенсона. Тот уже не молод, он и так подзадержался, удерживает титул слишком долго. Считаю, пришло время для новых лиц, новых чемпионов. — Считаешь, Гвоздик может победить решением? Или ему необходимо нокаутировать, чтобы победить? — Он однозначно может победить решением. Считаю, он может легко его перебоксировать. Не думаю, что у Стивенсона потенциал настолько хорош, чтобы тягаться с Гвоздиком в боксе. Он отличный панчер, этого у него не отнять. Но в плане техники Гвоздик опережал его ещё до появления в команде Атласа. А сейчас, с Тедди, думаю, что он стал ещё лучше. — Гвоздик и Тедди сработались? Просто они такие разные. Гвоздик словно лёд. А Тедди словно пламя. Что из этого получится? — Мне кажется, этот союз очень даже удачен. Они словно нашли друг друга. Гвоздик был абсолютно сфокусирован на подготовке. Я разговаривал с ним по телефону, он был очень счастлив. Мне показалось, что в лагере он получил всё необходимое. Знаю, они работают над многими новшествами. Но мы это всё увидим в субботу вечером. — Что произошло в бою с Мехди Амаром? Недооценка? — Возможно. Но я знаю, что этот парень всегда очень тяжело работает. Возможно, он посчитал, что уже победил, ещё до начала боя. Тяжело сказать наверняка, но согласен с тем, что он был не похож на себя в том поединке. — Как считаешь, Баду Джек в каком-то смысле разоблачил Стивенсона? — Ну, знаешь. Критиковать всегда проще всего. А боец дерётся в ринге так, как ему позволяет это делать соперник. Это был очень близкий бой. Победу могли отдать и тому, и другому. — Поделишься прогнозом? — Прогноз таков: Гвоздик победит, покинет ринг чемпионом мира.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика