Реванш с Фьюри или бой с Джошуа? Уайлдер принял решение - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Реванш с Фьюри или бой с Джошуа? Уайлдер принял решение - «ЕДИНОБОРСТВА»

Пару дней тому назад чемпион WBC в хэвивейте американец Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) намекнул, что бой за звание абсолютного чемпиона мира с британцем Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) его интересует немного больше, чем реванш с другим представителем Великобритании, Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО). Но, похоже, «Бронзовый бомбардировщик» передумал — он хочет провести незамедлительный реванш и расставить все точки над «i», ведь состоявшийся 1 декабря в Лос-Анджелесе (США) поединок между ним и Фьюри завершился вничью.

«Я хочу и готов дать реванш Фьюри. И чем быстрее, тем лучше, — говорит Уайлдер. — Я готов драться тогда, когда он будет готов. Я готов подарить болельщикам то, чего они просят. Я готов закрыть все эти спекуляции вокруг результата первого боя».

Самым ярким эпизодом боя был нокдаун в 12-м раунде. После двоечки от Уайлдера Фьюри тяжело рухнул на канвас и несколько секунд даже не шевелился. Американец принялся праздновать сороковую досрочную победу, а тем временем британец нашёл в себе силы подняться на ноги и продолжить бой.

«Даже он сам не знает, как сумел подняться на ноги, — говорит Уайлдер. — Я верю в то, что в тот момент за него молилась целая армия преданных болельщиков. Я верю, что бог помог ему подняться на ноги. Наверное, высшими силами было предначертано нам встретиться в реванше. Но во втором бою не будет больше никаких оправданий. Теперь я знаю, на что он способен. Хоть многие и считают, что бой должен был быть завершён в том эпизоде. Хоть многие и считают, что в 9 случаях из 10 в таких эпизодах третий в ринге останавливает схватку».

 «Обе стороны хотят сделать реванш, — утверждает чемпион. — А как может быть иначе? Бой получился отменным, раскрутка, считай, уже идёт полным ходом. Нельзя просто так взять и отказаться от реванша. Есть только одно правильное решение — провести незамедлительный второй бой. Я не хочу никаких других поединков. И пускай не переживает, что я буду его избегать. А я надеюсь, что и он не будет искать никаких альтернативных соперников. Я хочу дать ему реванш. И чем быстрее, тем лучше».

«Нам с Фьюри будет, что сказать друг другу и во второй раз, — считает Уайлдер. — Раскрутка будет не менее крутой, чем в первый раз. А в бою мы будем словно доказывать, кто же из нас победил в первой схватке. И этого хватит для того, чтобы болельщики получили невероятный кайф. Вы же считаете, что первый бой был хорош? А я вот не могу дождаться реванша. Кто знает, может быть мы даже трилогию замутим. Но на этот раз в ринге будет лучшая версия Деонтея Уайлдера».

Пару дней тому назад чемпион WBC в хэвивейте американец Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) намекнул, что бой за звание абсолютного чемпиона мира с британцем Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) его интересует немного больше, чем реванш с другим представителем Великобритании, Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО). Но, похоже, «Бронзовый бомбардировщик» передумал — он хочет провести незамедлительный реванш и расставить все точки над «i», ведь состоявшийся 1 декабря в Лос-Анджелесе (США) поединок между ним и Фьюри завершился вничью. «Я хочу и готов дать реванш Фьюри. И чем быстрее, тем лучше, — говорит Уайлдер. — Я готов драться тогда, когда он будет готов. Я готов подарить болельщикам то, чего они просят. Я готов закрыть все эти спекуляции вокруг результата первого боя». Самым ярким эпизодом боя был нокдаун в 12-м раунде. После двоечки от Уайлдера Фьюри тяжело рухнул на канвас и несколько секунд даже не шевелился. Американец принялся праздновать сороковую досрочную победу, а тем временем британец нашёл в себе силы подняться на ноги и продолжить бой. «Даже он сам не знает, как сумел подняться на ноги, — говорит Уайлдер. — Я верю в то, что в тот момент за него молилась целая армия преданных болельщиков. Я верю, что бог помог ему подняться на ноги. Наверное, высшими силами было предначертано нам встретиться в реванше. Но во втором бою не будет больше никаких оправданий. Теперь я знаю, на что он способен. Хоть многие и считают, что бой должен был быть завершён в том эпизоде. Хоть многие и считают, что в 9 случаях из 10 в таких эпизодах третий в ринге останавливает схватку». «Обе стороны хотят сделать реванш, — утверждает чемпион. — А как может быть иначе? Бой получился отменным, раскрутка, считай, уже идёт полным ходом. Нельзя просто так взять и отказаться от реванша. Есть только одно правильное решение — провести незамедлительный второй бой. Я не хочу никаких других поединков. И пускай не переживает, что я буду его избегать. А я надеюсь, что и он не будет искать никаких альтернативных соперников. Я хочу дать ему реванш. И чем быстрее, тем лучше». «Нам с Фьюри будет, что сказать друг другу и во второй раз, — считает Уайлдер. — Раскрутка будет не менее крутой, чем в первый раз. А в бою мы будем словно доказывать, кто же из нас победил в первой схватке. И этого хватит для того, чтобы болельщики получили невероятный кайф. Вы же считаете, что первый бой был хорош? А я вот не могу дождаться реванша. Кто знает, может быть мы даже трилогию замутим. Но на этот раз в ринге будет лучшая версия Деонтея Уайлдера».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика