Скончался бывший чемпион WBC - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Скончался бывший чемпион WBC - «ЕДИНОБОРСТВА»

Скончался немецкий боксер, бывший трехкратный чемпион WBC во втором среднем весе Маркус Байер.

По информации Deutsche Welle, спортсмен ушел из жизни в возрасте 47 лет после тяжелой непродолжительной болезни.
Байер представлял Германию на Олимпийских играх 1992 и 1996 годов в полусреднем весе. Он завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира в 1995 году и серебро на чемпионате Европы в 1996 году. После перехода в профессионалы немец владел чемпионским поясом WBC в 1999—2000, 2003—2004 и 2004–2006 годах.

Боксер завершил карьеру в 2008 году.

Скончался немецкий боксер, бывший трехкратный чемпион WBC во втором среднем весе Маркус Байер. По информации Deutsche Welle, спортсмен ушел из жизни в возрасте 47 лет после тяжелой непродолжительной болезни. Байер представлял Германию на Олимпийских играх 1992 и 1996 годов в полусреднем весе. Он завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира в 1995 году и серебро на чемпионате Европы в 1996 году. После перехода в профессионалы немец владел чемпионским поясом WBC в 1999—2000, 2003—2004 и 2004–2006 годах. Боксер завершил карьеру в 2008 году.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика