Хирн назвал Поветкина и Лебедева претендентами на бой с Усиком - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хирн назвал Поветкина и Лебедева претендентами на бой с Усиком - «ЕДИНОБОРСТВА»

Со-промоутер абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика (16-0, 12 КО) Эдди Хирн заявил Boxing Social, что украинцу сложно найти соперника, но при этом назвал двух кандидатов, ориентировочные даты и место поединка.

«Бой с Диллианом Уайтом даже не обговаривался. Поиски соперника до сих пор идут. Одним из них может стать Александр Поветкин. Не так много желающих выходить в ринг против Александра. Боксеры просто не желают проигрывать.

Усик также может провести поединок с Денисом Лебедевым, но это маловероятно. На данный момент мы планируем провести поединок 18 мая в Чикаго или в Оксон-Хилл в MGM National Harbor».

Со-промоутер абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика (16-0, 12 КО) Эдди Хирн заявил Boxing Social, что украинцу сложно найти соперника, но при этом назвал двух кандидатов, ориентировочные даты и место поединка. «Бой с Диллианом Уайтом даже не обговаривался. Поиски соперника до сих пор идут. Одним из них может стать Александр Поветкин. Не так много желающих выходить в ринг против Александра. Боксеры просто не желают проигрывать. Усик также может провести поединок с Денисом Лебедевым, но это маловероятно. На данный момент мы планируем провести поединок 18 мая в Чикаго или в Оксон-Хилл в MGM National Harbor».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика