Тренер Гассиева: Мурат с нетерпением ждет возможности провести с Усиком реванш - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тренер Гассиева: Мурат с нетерпением ждет возможности провести с Усиком реванш - «ЕДИНОБОРСТВА»

Абель Санчес, тренер экс-чемпиона мира по версиям IBF и  WBA в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) Мурата Гассиева (26-1, 19 КО) заявил, что реабилитация его подопечного после травмы плеча подходит к концу. По его словам, российский боксёр настроен на реванш с украинцем Александром Усиком (16-0, 12 КО).

Их первый бой состоялся в июле 2018 года в Москве в финале Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) и завершился победой Усика единогласным решением судей. Александр отобрал у Мурата титулы WBA Super и IBF, став абсолютным чемпионом первого тяжёлого веса.

«Гассиев — очень позитивный человек. Сейчас он заканчивает процесс восстановления от травмы, - приводит слова Санчеса World Boxing News. - Что касается боя с Усиком, он знает, что не был готов на сто процентов. Мурат с нетерпением ждёт возможности снова подраться с Усиком в будущем.

Переход  Мурата в супертяжи? Это обсуждалось, но решение будет принято, как только он вернётся к тренировкам. Как только мы вернёмся к работе, мы посмотрим, какие есть перспективы.

Я думаю, что Александр Усик будет прекрасно выступать в супертяжёлом весе. Он очень талантливый боец. У него отличные навыки. Его уклоны и скорость рук помогут ему. Единственное, что может стать проблемой, — это габариты соперников. Это может сказаться в поздних раундах».

Абель Санчес, тренер экс-чемпиона мира по версиям IBF и WBA в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) Мурата Гассиева (26-1, 19 КО) заявил, что реабилитация его подопечного после травмы плеча подходит к концу. По его словам, российский боксёр настроен на реванш с украинцем Александром Усиком (16-0, 12 КО). Их первый бой состоялся в июле 2018 года в Москве в финале Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) и завершился победой Усика единогласным решением судей. Александр отобрал у Мурата титулы WBA Super и IBF, став абсолютным чемпионом первого тяжёлого веса. «Гассиев — очень позитивный человек. Сейчас он заканчивает процесс восстановления от травмы, - приводит слова Санчеса World Boxing News. - Что касается боя с Усиком, он знает, что не был готов на сто процентов. Мурат с нетерпением ждёт возможности снова подраться с Усиком в будущем. Переход Мурата в супертяжи? Это обсуждалось, но решение будет принято, как только он вернётся к тренировкам. Как только мы вернёмся к работе, мы посмотрим, какие есть перспективы. Я думаю, что Александр Усик будет прекрасно выступать в супертяжёлом весе. Он очень талантливый боец. У него отличные навыки. Его уклоны и скорость рук помогут ему. Единственное, что может стать проблемой, — это габариты соперников. Это может сказаться в поздних раундах».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика