Уго Руис: Мощь и габариты Дэвиса были слишком велики для меня - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уго Руис: Мощь и габариты Дэвиса были слишком велики для меня - «ЕДИНОБОРСТВА»

Экс-чемпион мира 32-летний мексиканец Уго Руис (39-5, 33 КО) прокомментировал поражениев бою с 24-летним американцем Джервонтой Дэвисом (21-0, 20 КО), которое он потерпел уже в первом раунде. Особенно мексиканец отметил ударную мощь соперника.

«Как только он нанёс первый удар, я понял, что всё заключается в мощи. Его вес, мощь и габариты были слишком велики для меня, — приводит слова Руиса BoxingScene. - Как только он стал попадать, я сразу же стал чувствовать эти удары. В моей карьере было много побед, которые я одержал в первом раунде. Сегодня настала моя очередь проиграть досрочно, такое случается».

Напомним, Уго Руис согласился на бой с Дэвисом менее чем за три недели до встречи. Первоначально Джервонта должен был встретиться с Маресом, но последний снялся с турнира из-за проблем со зрением.

Экс-чемпион мира 32-летний мексиканец Уго Руис (39-5, 33 КО) прокомментировал поражениев бою с 24-летним американцем Джервонтой Дэвисом (21-0, 20 КО), которое он потерпел уже в первом раунде. Особенно мексиканец отметил ударную мощь соперника. «Как только он нанёс первый удар, я понял, что всё заключается в мощи. Его вес, мощь и габариты были слишком велики для меня, — приводит слова Руиса BoxingScene. - Как только он стал попадать, я сразу же стал чувствовать эти удары. В моей карьере было много побед, которые я одержал в первом раунде. Сегодня настала моя очередь проиграть досрочно, такое случается». Напомним, Уго Руис согласился на бой с Дэвисом менее чем за три недели до встречи. Первоначально Джервонта должен был встретиться с Маресом, но последний снялся с турнира из-за проблем со зрением.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика