Тренер Гарсии объяснил, почему хотел остановить бой со Спенсом - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тренер Гарсии объяснил, почему хотел остановить бой со Спенсом - «ЕДИНОБОРСТВА»

Тренер Гарсии объяснил, почему хотел остановить бой со Спенсом - «ЕДИНОБОРСТВА»
Роберт Гарсия — брат и тренер чемпиона WBC в легком весе Майки Гарсии (39-1, 30 КО) поделился подробностями, почему команда боксера была близка к остановке боя против Эррола Спенса (25-0, 21 КО).

«На самом деле я не был близок к остановке, ведь его не потрясли, не уронили, поэтому повода для этого не было, цитирует Роберта Гарсию Fight Hub TV. - Просто в одном из раундов он начал пропускать много ударов, хоть они были и в блок, а сам он особо не наносил, поэтому мой отец сказал в углу, что может стоит остановить поединок.

Мы дали об этом знать Майки в углу, и он ответил: «Нет-нет, все хорошо». Да, он бьет меня, но я не потрясен. Мне нужно несколько раундов. Просто дайте мне довести этот бой до конца» — что мы и сделали. Как сказал Майки, он ни разу не был потрясен в бою, просто он пропускал больше, чем когда-либо, но этого было недостаточно, чтобы уронить его или потрясти».

Ранее Майки Гарсия заявил, что хотел бы встретиться в ринге с Василием Ломаченко (12-1, 9 КО).

Роберт Гарсия — брат и тренер чемпиона WBC в легком весе Майки Гарсии (39-1, 30 КО) поделился подробностями, почему команда боксера была близка к остановке боя против Эррола Спенса (25-0, 21 КО). «На самом деле я не был близок к остановке, ведь его не потрясли, не уронили, поэтому повода для этого не было, цитирует Роберта Гарсию Fight Hub TV. - Просто в одном из раундов он начал пропускать много ударов, хоть они были и в блок, а сам он особо не наносил, поэтому мой отец сказал в углу, что может стоит остановить поединок. Мы дали об этом знать Майки в углу, и он ответил: «Нет-нет, все хорошо». Да, он бьет меня, но я не потрясен. Мне нужно несколько раундов. Просто дайте мне довести этот бой до конца» — что мы и сделали. Как сказал Майки, он ни разу не был потрясен в бою, просто он пропускал больше, чем когда-либо, но этого было недостаточно, чтобы уронить его или потрясти». Ранее Майки Гарсия заявил, что хотел бы встретиться в ринге с Василием Ломаченко (12-1, 9 КО).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика