Эррол Спенс: Меня задело высокомерие и заносчивость Гарсии - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Эррол Спенс: Меня задело высокомерие и заносчивость Гарсии - «ЕДИНОБОРСТВА»

Эррол Спенс: Меня задело высокомерие и заносчивость Гарсии - «ЕДИНОБОРСТВА»
Майки Гарсиа (39-1, 30 KO) потерпел первое поражение за 40 боёв, проиграв по очкам чемпиону мира по версии IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг) Эрролу Спенсу (25-0, 21 KO).
Победитель говорит, что его очень расстраивало в период подготовки не только неверие некоторых коллег по цеху, аналитиков и фанов, но и «заносчивость» противника.

«Множество так называемых экспертов списывали меня со счетов. И потому я хотел показать, что умею боксировать, использовать джеб и так далее. Показать боксёрский IQ. Я ведь не просто так был в олимпийской сборной», — отметил Спенс.

По словам Эррола, Майки весьма мужественный боец, который сделал всё, чтобы не проиграть досрочно, и за это он его всячески уважает.

«Но во время пресс-тура было ощущение, что он слегка высокомерный. Меня задела его заносчивость. А в бою вообще не было сложно. Надо отдать должное моему тренеру за крутой план на бой, — сказал Спенс на пресс-конференции. — Вообще, во время подготовки меня оскорбляло, что народ твердил, будто бы Гарсиа круче меня как боксёр. Куча топ-ребят вроде Тайсона, Рэя Леонарда, Маркеса и Барреры "топили" за него. Для меня это было, как гладить против шерсти».

Майки Гарсиа (39-1, 30 KO) потерпел первое поражение за 40 боёв, проиграв по очкам чемпиону мира по версии IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг) Эрролу Спенсу (25-0, 21 KO). Победитель говорит, что его очень расстраивало в период подготовки не только неверие некоторых коллег по цеху, аналитиков и фанов, но и «заносчивость» противника. «Множество так называемых экспертов списывали меня со счетов. И потому я хотел показать, что умею боксировать, использовать джеб и так далее. Показать боксёрский IQ. Я ведь не просто так был в олимпийской сборной», — отметил Спенс. По словам Эррола, Майки весьма мужественный боец, который сделал всё, чтобы не проиграть досрочно, и за это он его всячески уважает. «Но во время пресс-тура было ощущение, что он слегка высокомерный. Меня задела его заносчивость. А в бою вообще не было сложно. Надо отдать должное моему тренеру за крутой план на бой, — сказал Спенс на пресс-конференции. — Вообще, во время подготовки меня оскорбляло, что народ твердил, будто бы Гарсиа круче меня как боксёр. Куча топ-ребят вроде Тайсона, Рэя Леонарда, Маркеса и Барреры "топили" за него. Для меня это было, как гладить против шерсти».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика