Тайсон Фьюри намекает на скорое завершение карьеры - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тайсон Фьюри намекает на скорое завершение карьеры - «ЕДИНОБОРСТВА»

Тайсон Фьюри намекает на скорое завершение карьеры - «ЕДИНОБОРСТВА»
Экс-чемпион мира британский супертяж Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) заявил о том, что планирует до конца года провести 3 поединка, после чего завершит карьеру.

15 июня в Лас-Вегасе (США) Фьюри подерётся с безвестным представителем Германии Томом Шварцом (24-0, 16 КО). Затем британец проведёт следующий бой 28 сентября — место проведения поединка и оппонент пока что неизвестны.

«Принял решение выступать в этом году как можно чаще, — сообщил Фьюри. — Планирую провести три боя, а потом с меня хватит».

Фьюри подписал многомиллионный сопромоутерский контракт с Бобом Арумом (Top Rank Promotions) и телеканалом ESPN. Ожидается, что следующие бои он также проведёт на территории США. Успеет ли британец до завершения карьеры подраться с чемпионами мира, соотечественником Энтони Джошуа и/или американцем Деонтеем Уайлдером, неизвестно.

А пока что Фьюри нахваливает своего безвестного оппонента: «С чего вы все взяли, что бой против Шварца — проходной?  Этот парень — опасный голодный лев. И он выйдет в ринг с единственной целью — нокаутировать меня. У чувака 16 нокаутов в 24 поединках. И если честно, я считаю, что он очень даже хороший боксёр. Я знаю этот спорт. Допустишь недооценку, и тебя вынесут с ринга».

Экс-чемпион мира британский супертяж Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) заявил о том, что планирует до конца года провести 3 поединка, после чего завершит карьеру. 15 июня в Лас-Вегасе (США) Фьюри подерётся с безвестным представителем Германии Томом Шварцом (24-0, 16 КО). Затем британец проведёт следующий бой 28 сентября — место проведения поединка и оппонент пока что неизвестны. «Принял решение выступать в этом году как можно чаще, — сообщил Фьюри. — Планирую провести три боя, а потом с меня хватит». Фьюри подписал многомиллионный сопромоутерский контракт с Бобом Арумом (Top Rank Promotions) и телеканалом ESPN. Ожидается, что следующие бои он также проведёт на территории США. Успеет ли британец до завершения карьеры подраться с чемпионами мира, соотечественником Энтони Джошуа и/или американцем Деонтеем Уайлдером, неизвестно. А пока что Фьюри нахваливает своего безвестного оппонента: «С чего вы все взяли, что бой против Шварца — проходной? Этот парень — опасный голодный лев. И он выйдет в ринг с единственной целью — нокаутировать меня. У чувака 16 нокаутов в 24 поединках. И если честно, я считаю, что он очень даже хороший боксёр. Я знаю этот спорт. Допустишь недооценку, и тебя вынесут с ринга».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика