Арум договорился с Хирном о бое Ломаченко–Кэмпбелл - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Арум договорился с Хирном о бое Ломаченко–Кэмпбелл - «ЕДИНОБОРСТВА»

Арум договорился с Хирном о бое Ломаченко–Кэмпбелл - «ЕДИНОБОРСТВА»
Глава Top Rank Боб Арум подтвердил, что поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в лёгком весе (до 61,2 кг) между британцем Люком Кэмпбеллом (20-2, 16 КО) и Василием Ломаченко (13-1, 10 КО), а также за уже имеющиеся у последнего пояса WBA и WBO, состоится в конце лета.

«Ломаченко будет драться с Кэмпбеллом в конце августа. И мы смогли договориться с Эдди Хирном, который бронирует бои на DAZN», — сказал промоутер украинца.

Место проведения боя пока не подтверждено, «однако велики шансы, что это будет Лондон» и O2 Arena.

Ещё один вариант — футбольный стадион Кей-Си в Кингстон-апон-Халле на восточном побережье Англии.

Ранее ESPN писал, что стороны договариваются на 31 августа.

Глава Top Rank Боб Арум подтвердил, что поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в лёгком весе (до 61,2 кг) между британцем Люком Кэмпбеллом (20-2, 16 КО) и Василием Ломаченко (13-1, 10 КО), а также за уже имеющиеся у последнего пояса WBA и WBO, состоится в конце лета. «Ломаченко будет драться с Кэмпбеллом в конце августа. И мы смогли договориться с Эдди Хирном, который бронирует бои на DAZN», — сказал промоутер украинца. Место проведения боя пока не подтверждено, «однако велики шансы, что это будет Лондон» и O2 Arena. Ещё один вариант — футбольный стадион Кей-Си в Кингстон-апон-Халле на восточном побережье Англии. Ранее ESPN писал, что стороны договариваются на 31 августа.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика