Фьюри поддержал Джошуа, Уайлдер – наоборот - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фьюри поддержал Джошуа, Уайлдер – наоборот - «ЕДИНОБОРСТВА»

Фьюри поддержал Джошуа, Уайлдер – наоборот - «ЕДИНОБОРСТВА»
Звезды супертяжелого дивизиона  американец Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО) и британец Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) – на своих страницах в Твиттере прокомментировали сегодняшнее поражение, теперь уже бывшего чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) от Энди Руиса (33-1, 22 КО).

Деонтей Уайлдер: «Он не был настоящим чемпионом. Вся его карьера состояла из лжи, противоречий и подарков. Это факты, и теперь мы знаем, кто от кого бегал!»

Тайсон Фьюри: «У нас бывают взлеты и падения, но Джошуа уже изменил кардинально свою жизнь. Это супертяжелый дивизион – здесь такие вещи случаются. Отдохни, восстановись, перегруппируйся и возвращайся!»

Напомним, дебют Джошуа на американском ринге завершился поражением техническим нокаутом в 7-м раунде. Руис побывал в нокдауне в 3-м раунде, Джошуа - дважды в 3-м раунде и дважды в 7-м. 

Энтони Джошуа – Энди Руис (Видео боя)

Звезды супертяжелого дивизиона американец Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО) и британец Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) – на своих страницах в Твиттере прокомментировали сегодняшнее поражение, теперь уже бывшего чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) от Энди Руиса (33-1, 22 КО). Деонтей Уайлдер: «Он не был настоящим чемпионом. Вся его карьера состояла из лжи, противоречий и подарков. Это факты, и теперь мы знаем, кто от кого бегал!» Тайсон Фьюри: «У нас бывают взлеты и падения, но Джошуа уже изменил кардинально свою жизнь. Это супертяжелый дивизион – здесь такие вещи случаются. Отдохни, восстановись, перегруппируйся и возвращайся!» Напомним, дебют Джошуа на американском ринге завершился поражением техническим нокаутом в 7-м раунде. Руис побывал в нокдауне в 3-м раунде, Джошуа - дважды в 3-м раунде и дважды в 7-м. Энтони Джошуа – Энди Руис (Видео боя)
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика