Боб Арум: Если Джошуа сумел спастись в бою с Кличко, какого черта Руис побил его? - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Боб Арум: Если Джошуа сумел спастись в бою с Кличко, какого черта Руис побил его? - «ЕДИНОБОРСТВА»

Боб Арум: Если Джошуа сумел спастись в бою с Кличко, какого черта Руис побил его? - «ЕДИНОБОРСТВА»
Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум считает, что дебютное поражение может сломать Энтони Джошуа. 

«Когда случается что-то подобное, это значит, что Джошуа может никогда не стать прежним, - приводит слова Арума Boxingnews24. - У нас был великолепный боксер в полусредней весовой категории. Все говорили, что он лучше, чем Шугар Рэй Леонард. Я говорю о Дональде Карри. Мы поставили его против Ллойда Хонигана. Шансы на победу соперника были 40:1. Однако Карри не показал себя и был избит. После этого он никогда не был прежним бойцом. То же самое может произойти с Джошуа.

Энди Руис – хороший боец. У него быстрые руки и ноги. Но он совершенно безударный. Руис дрался со многими боксерами и побеждал их, но без нокаутов. Руис – хороший парень, но он не Владимир Кличко. Если Джошуа сумел спастись в бою с Кличко, у которого есть удар, а затем еще и нокаутировал соперника, какого черта Руис побил его?».

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум считает, что дебютное поражение может сломать Энтони Джошуа. «Когда случается что-то подобное, это значит, что Джошуа может никогда не стать прежним, - приводит слова Арума Boxingnews24. - У нас был великолепный боксер в полусредней весовой категории. Все говорили, что он лучше, чем Шугар Рэй Леонард. Я говорю о Дональде Карри. Мы поставили его против Ллойда Хонигана. Шансы на победу соперника были 40:1. Однако Карри не показал себя и был избит. После этого он никогда не был прежним бойцом. То же самое может произойти с Джошуа. Энди Руис – хороший боец. У него быстрые руки и ноги. Но он совершенно безударный. Руис дрался со многими боксерами и побеждал их, но без нокаутов. Руис – хороший парень, но он не Владимир Кличко. Если Джошуа сумел спастись в бою с Кличко, у которого есть удар, а затем еще и нокаутировал соперника, какого черта Руис побил его?».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика