Мэнни Пакья победил Кита Турмана - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мэнни Пакья победил Кита Турмана - «ЕДИНОБОРСТВА»

Мэнни Пакья победил Кита Турмана - «ЕДИНОБОРСТВА»
В Лас-Вегасе (США) на арене MGM Grand прошёл вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок, в котором встретились непобежденный «суперчемпион» WBA в полусреднем весе (до 66,7 кг) 30-летний американец Кит Турман (29-1, 22 KO) и «обычный» чемпионом по этой же версии, легендарный 40-летний филиппинец Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 KO).

Пакьяо отправил Турмана в нокдаун уже концовке первого раунда. Американец упал, но сразу же поднялся на ноги и не выглядел потрясенным.
В целом же филиппинец выглядел лучше в первой половине поединка, удачно работая джебом.
Начиная с шестого раунда Турман стал перехватывать инициативу, а Пакьяо стал не успевать за соперником и много пропускать. Казалось, что американец начал переламывать ход боя, но в 8-й трехминутке Пакьяо сусел взвинтить темп и выровнять силы. В 10-й трёхминутке филиппинец потряс Турмана ударом по корпусу, но американец нашел в себе силы продолжить бой и уже в следующем раунде он потряс Пакьяо, но не смог развить успех. В целом чемпионские раунды получились конкурентными.

По итогам 12-ти раундов Пакьяо победил раздельным решением судей.  Двое судей отдали победу Пакьяо 115:112, а третий судья посчитал, что победил Турман – 114:113.

Для Турмана это поражение стало первым в  карьере, а  Пакьяо одержал 62-ю победу.

Таким образом, Мэнни Пакьяо завоевал титул суперчемпиона по версии WBA.

В Лас-Вегасе (США) на арене MGM Grand прошёл вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок, в котором встретились непобежденный «суперчемпион» WBA в полусреднем весе (до 66,7 кг) 30-летний американец Кит Турман (29-1, 22 KO) и «обычный» чемпионом по этой же версии, легендарный 40-летний филиппинец Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 KO). Пакьяо отправил Турмана в нокдаун уже концовке первого раунда. Американец упал, но сразу же поднялся на ноги и не выглядел потрясенным. В целом же филиппинец выглядел лучше в первой половине поединка, удачно работая джебом. Начиная с шестого раунда Турман стал перехватывать инициативу, а Пакьяо стал не успевать за соперником и много пропускать. Казалось, что американец начал переламывать ход боя, но в 8-й трехминутке Пакьяо сусел взвинтить темп и выровнять силы. В 10-й трёхминутке филиппинец потряс Турмана ударом по корпусу, но американец нашел в себе силы продолжить бой и уже в следующем раунде он потряс Пакьяо, но не смог развить успех. В целом чемпионские раунды получились конкурентными. По итогам 12-ти раундов Пакьяо победил раздельным решением судей. Двое судей отдали победу Пакьяо 115:112, а третий судья посчитал, что победил Турман – 114:113. Для Турмана это поражение стало первым в карьере, а Пакьяо одержал 62-ю победу. Таким образом, Мэнни Пакьяо завоевал титул суперчемпиона по версии WBA.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика