Корешков объяснил, почему не планирует переходить в UFC - «Единоборства» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Корешков объяснил, почему не планирует переходить в UFC - «Единоборства»


По словам бойца, в Bellator ему предложили контракт, от которого невозможно отказаться.


Экс-чемпион Bellator Андрей Корешков рассказал, почему не планирует переходить в UFC. По его словам, в Bellator у него достойный контракт, для получения которого в UFC все придется начинать сначала.


«Они предложили условия, от которых нереально было отказаться. Вряд ли бы кто-то предложил такие условия. Ни UFC, никто.


Бой с Ченсом Ренкаунтри я провел уже по новому контракту. Я много времени здесь — 10 лет. Считаю, что мне по силам вернуть пояс, и опять же, было хорошее предложение.



Мы сполна заслужили те условия, которые получили. А для того, чтобы в UFC получить что-то подобное, нужно заново проделать весь путь. Если рассчитывать на перспективу, то надо потратить большое количество времени», — сказал Корешков в интервью, размещенном на канале Александра Лютикова в YouTube.


По словам бойца, в Bellator ему предложили контракт, от которого невозможно отказаться. Экс-чемпион Bellator Андрей Корешков рассказал, почему не планирует переходить в UFC. По его словам, в Bellator у него достойный контракт, для получения которого в UFC все придется начинать сначала. «Они предложили условия, от которых нереально было отказаться. Вряд ли бы кто-то предложил такие условия. Ни UFC, никто. Бой с Ченсом Ренкаунтри я провел уже по новому контракту. Я много времени здесь — 10 лет. Считаю, что мне по силам вернуть пояс, и опять же, было хорошее предложение. Мы сполна заслужили те условия, которые получили. А для того, чтобы в UFC получить что-то подобное, нужно заново проделать весь путь. Если рассчитывать на перспективу, то надо потратить большое количество времени», — сказал Корешков в интервью, размещенном на канале Александра Лютикова в YouTube.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика