Амир, пора завязывать! Как Брук разбил Хана в битве при Манчестере - «Единоборства» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Амир, пора завязывать! Как Брук разбил Хана в битве при Манчестере - «Единоборства»


Долгожданный боксерский поединок двух непримиримых британцев завершился победой Келла Брука над Амиром Ханом.


Плюсы и минусы оппонентов были очевидны изначально. Против Хана говорил его «стеклянный подбородок». Зато в скорости он, казалось, значительно превосходил Брука и должен был легко избегать опасных попаданий. Однако уже в стартовом раунде Келл опроверг эту «теорию». После одного из его ударов ноги Амира заиграли…


Во втором раунде наблюдалось равновесие. А третий начался с активной перестрелки джебами. Брук устроил настоящую охоту за подбородком Хана, тот колесил по периметру и проводил скоростные комбинации. Под занавес раунда Келл все-таки зацепил соперника мощной двойкой.


Не успел Амир восстановиться за минуту, как попал под безжалостный прессинг. В четвертом раунде он как-то продержался, но в пятом началось его дикое избиение. Оказываясь у канатов, Хан буквально выживал. И в шестом раунде наступила развязка. Рефери был вынужден остановить бой, который катился к неминуемому нокауту.



Брук не скрывал эмоций: это самая значимая победа в его жизни, пусть и пришедшая под занавес карьеры. Ну а Хану, похоже, пора завязывать. Зачем расстраивать болельщиков? Ничего путного у ветерана в ринге уже не выйдет.


Зато у Келла впереди новый вызов. Победитель боя выходил на непобежденного британца Конора Бенна. Это будет еще один мегафайт с участием звездных представителей Туманного Альбиона.


Долгожданный боксерский поединок двух непримиримых британцев завершился победой Келла Брука над Амиром Ханом. Плюсы и минусы оппонентов были очевидны изначально. Против Хана говорил его «стеклянный подбородок». Зато в скорости он, казалось, значительно превосходил Брука и должен был легко избегать опасных попаданий. Однако уже в стартовом раунде Келл опроверг эту «теорию». После одного из его ударов ноги Амира заиграли… Во втором раунде наблюдалось равновесие. А третий начался с активной перестрелки джебами. Брук устроил настоящую охоту за подбородком Хана, тот колесил по периметру и проводил скоростные комбинации. Под занавес раунда Келл все-таки зацепил соперника мощной двойкой. Не успел Амир восстановиться за минуту, как попал под безжалостный прессинг. В четвертом раунде он как-то продержался, но в пятом началось его дикое избиение. Оказываясь у канатов, Хан буквально выживал. И в шестом раунде наступила развязка. Рефери был вынужден остановить бой, который катился к неминуемому нокауту. Брук не скрывал эмоций: это самая значимая победа в его жизни, пусть и пришедшая под занавес карьеры. Ну а Хану, похоже, пора завязывать. Зачем расстраивать болельщиков? Ничего путного у ветерана в ринге уже не выйдет. Зато у Келла впереди новый вызов. Победитель боя выходил на непобежденного британца Конора Бенна. Это будет еще один мегафайт с участием звездных представителей Туманного Альбиона.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика