Один хай-кик решает все! Как Вера нокаутировал Круса на UFC on ESPN 41 - «Единоборства» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Один хай-кик решает все! Как Вера нокаутировал Круса на UFC on ESPN 41 - «Единоборства»


В Сан-Диего прошел очередной турнир UFC, в главном бою которого эквадорец Марлон Вера победил американца Доминика Круса.


Вера идет за титулом в 135 фунтах


Поединок Веры и Круса получился зрелищным и драматичным. Темп задавал экс-чемпион: Доминик финтил и заставлял Марлона ошибаться, а сам доносил до цели нестандартные удары под разными углами. Да, изредка попадал и эквадорец, однако первые два раунда прошли явно не по его сценарию.


В третьем раунде Крус немного сбавил обороты, но по-прежнему контролировал происходящее в октагоне. А в начале четвертой пятиминутки наступила неожиданная развязка. Марлон исполнил филигранный хай-кик — удар ногой с разворота в голову — и отправил соперника в нокаут. К тому моменту на всех судейских карточках уверенно лидировал Доминатор…


Что ж, благодаря этой фантастической победе Вера оказался в шаге от чемпионского поединка. Глава UFC Дана Уайт пообещал, что Марлон на правах претендента встретится с Петром Яном или Шоном О’Мэлли, которые выяснят отношения позже. И кто бы из них не вышел на эквадорца, это будет мегафайт.


А за Круса немного обидно. Время ветерана стремительно уходит. Впрочем, завершать карьеру Доминатор не намерен.


Мурзаканов остался непобежденным


Российский полутяж Азамат Мурзаканов в Сан-Диего уверенно разобрался с американским гейткипером Девином Кларком. Лишь в первом раунде наш боец дал повод для переживаний. После точного кика в голову от Кларка ему пришлось спасаться в клинче.


Со второго раунда Азамат спокойно наращивал темп — и на заключительном отрезке оформил логичный нокаут. Точный удар по корпусу заставил американца капитулировать. Таким образом, Мурзаканов остался непобежденным — в 12 проведенных боях, 2 из которых пришлись на UFC.


Ну а главный сюрприз турнира преподнес средневес Джеральд Миршерт, сумевший задушить Бруно Силву. Большинство экспертов отдавали предпочтение бразильцу, однако представитель США четко реализовал план на бой — и в третьем раунде провел гильотину. Для Миршерта это четвертая победа в последних пяти поединках, для Бруно — второе поражение в UFC.


Следующий турнир пройдет в ночь на 21 августа в Солт-Лейк-Сити — это будет UFC 278. Камару Усману предстоит защита пояса в полусреднем весе против Леона Эдвардса.


Напомним, что уже в следующее воскресенье в Солт-Лейк-Сити (штат Юта) состоится номерной турнир UFC 278. В главном событии Камару Усман будет защищать чемпионский титул в полусредней категории от притязаний Леона Эдвардса. Не пропустите наше превью турнира, прогнозы и ставки к лучшим поединкам этого ивента.


В Сан-Диего прошел очередной турнир UFC, в главном бою которого эквадорец Марлон Вера победил американца Доминика Круса. Вера идет за титулом в 135 фунтах Поединок Веры и Круса получился зрелищным и драматичным. Темп задавал экс-чемпион: Доминик финтил и заставлял Марлона ошибаться, а сам доносил до цели нестандартные удары под разными углами. Да, изредка попадал и эквадорец, однако первые два раунда прошли явно не по его сценарию. В третьем раунде Крус немного сбавил обороты, но по-прежнему контролировал происходящее в октагоне. А в начале четвертой пятиминутки наступила неожиданная развязка. Марлон исполнил филигранный хай-кик — удар ногой с разворота в голову — и отправил соперника в нокаут. К тому моменту на всех судейских карточках уверенно лидировал Доминатор… Что ж, благодаря этой фантастической победе Вера оказался в шаге от чемпионского поединка. Глава UFC Дана Уайт пообещал, что Марлон на правах претендента встретится с Петром Яном или Шоном О’Мэлли, которые выяснят отношения позже. И кто бы из них не вышел на эквадорца, это будет мегафайт. А за Круса немного обидно. Время ветерана стремительно уходит. Впрочем, завершать карьеру Доминатор не намерен. Мурзаканов остался непобежденным Российский полутяж Азамат Мурзаканов в Сан-Диего уверенно разобрался с американским гейткипером Девином Кларком. Лишь в первом раунде наш боец дал повод для переживаний. После точного кика в голову от Кларка ему пришлось спасаться в клинче. Со второго раунда Азамат спокойно наращивал темп — и на заключительном отрезке оформил логичный нокаут. Точный удар по корпусу заставил американца капитулировать. Таким образом, Мурзаканов остался непобежденным — в 12 проведенных боях, 2 из которых пришлись на UFC. Ну а главный сюрприз турнира преподнес средневес Джеральд Миршерт, сумевший задушить Бруно Силву. Большинство экспертов отдавали предпочтение бразильцу, однако представитель США четко реализовал план на бой — и в третьем раунде провел гильотину. Для Миршерта это четвертая победа в последних пяти поединках, для Бруно — второе поражение в UFC. Следующий турнир пройдет в ночь на 21 августа в Солт-Лейк-Сити — это будет UFC 278. Камару Усману предстоит защита пояса в полусреднем весе против Леона Эдвардса. Напомним, что уже в следующее воскресенье в Солт-Лейк-Сити (штат Юта) состоится номерной турнир UFC 278. В главном событии Камару Усман будет защищать чемпионский титул в полусредней категории от притязаний Леона Эдвардса. Не пропустите наше превью турнира, прогнозы и ставки к лучшим поединкам этого ивента.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика