Победа Емельяненко над Дациком станет чудом или фарсом. Расклад на Hardcore Boxing - «Единоборства» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Победа Емельяненко над Дациком станет чудом или фарсом. Расклад на Hardcore Boxing - «Единоборства»




досрочная победа Дацика за 1,70.

Расклад на бой Кудряшов — Асбаров


Со-главным на турнире Hardcore Boxing станет поединок Дмитрия Кудряшова против Сослана Асбарова. Дмитрий окончательно сменил профессиональный бокс на хардкорный, а также активно пробует себя в поп-ММА. В своем предыдущем бою Кудряшов уничтожил действующего чемпиона лиги «Ахмат» Вагаба Вагабова, доказав, что в противостоянии по боксерским правим шансы представителей ММА и бокса отнюдь не равны.





Что-то подобное может произойти и в бою Кудряшова с Асбаровым. Да, у Сослана «база» богаче, чем у Вагабова, имеется боксерский бэкграунд и опыт выступлений в кулачных единоборствах. Да, он действующий чемпион лиги Hardcore. Но кулачка и бокс — это все-таки разные вещи. Кроме того, Асбаров значительно уступает Кудряшову в массе и габаритах.





В общем, хотя коэффициент на победу Дмитрия не слишком высок — 1,40, ставить надо именно на него. А для тех, кто хочет поднять ставки, есть альтернативный вариант — тотал раундов меньше 5,5 за 1,80. Кудряшова не просто так называют Русской Кувалдой. 24 из 25 своих побед он одержал нокаутом. Поэтому и теперь все может завершиться очень быстро.


досрочная победа Дацика за 1,70. Расклад на бой Кудряшов — Асбаров Со-главным на турнире Hardcore Boxing станет поединок Дмитрия Кудряшова против Сослана Асбарова. Дмитрий окончательно сменил профессиональный бокс на хардкорный, а также активно пробует себя в поп-ММА. В своем предыдущем бою Кудряшов уничтожил действующего чемпиона лиги «Ахмат» Вагаба Вагабова, доказав, что в противостоянии по боксерским правим шансы представителей ММА и бокса отнюдь не равны. Что-то подобное может произойти и в бою Кудряшова с Асбаровым. Да, у Сослана «база» богаче, чем у Вагабова, имеется боксерский бэкграунд и опыт выступлений в кулачных единоборствах. Да, он действующий чемпион лиги Hardcore. Но кулачка и бокс — это все-таки разные вещи. Кроме того, Асбаров значительно уступает Кудряшову в массе и габаритах. В общем, хотя коэффициент на победу Дмитрия не слишком высок — 1,40, ставить надо именно на него. А для тех, кто хочет поднять ставки, есть альтернативный вариант — тотал раундов меньше 5,5 за 1,80. Кудряшова не просто так называют Русской Кувалдой. 24 из 25 своих побед он одержал нокаутом. Поэтому и теперь все может завершиться очень быстро.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика