«Усик, ты следующий!» Фьюри выбрал новую жертву после избиения Чисоры - «Единоборства» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Усик, ты следующий!» Фьюри выбрал новую жертву после избиения Чисоры - «Единоборства»




Читайте:
















Тайсон Фьюри защитил в Лондоне титул WBC в тяжелом весе в бою против Дерека Чисоры и сразу же бросил вызов Александру Усику.


Несмотря на лютый холод (+4 градуса по Цельсию), футбольная арена «Тоттенхэм Хотспур» была забита под завязку. 60 тысяч болельщиков, одетых в пуховики, пришли посмотреть на очередное шоу от Цыганского Короля. Утеплились перед выходом на ринг и сами боксеры.


Очевидно, холод повлиял на начало поединка: в первом раунде соперники выглядели закоченевшими. Фьюри непривычно мало двигался и был чересчур скован. Во втором раунде Чисора даже пробил точный правый оверхенд. Однако впредь чемпион не позволял оппоненту ничего подобного.


Постепенно Фьюри обрел кондиции. И тогда подуставший Чисора превратился в идеальную мишень. Тайсон стал регулярно накидывать «почтальонов», просовывать апперкоты в клинче и пробивать чек-хуки слева. В ответ претендент размашистым свингом… едва не прибил оператора, стоявшего за канатами.


Лицо Дерека покрылось гематомами. Каким-то чудом ветеран продержался до чемпионских раундов. Однако в десятом он напрочь перестал отвечать на удары. И тогда рефери принял совершенно логичное решение остановить это избиение 37-летнего боксера.


Фьюри, в своих традициях, после победы (уже третьей над Чисорой) спел песню о поверженном противнике. И тут же вызвал на бой Александра Усика. Украинец наблюдал за происходящим рядом с рингом, стоя плечом к плечу с другим возможным соперником Тайсона — Джо Джойсом.


Первая битва взглядов Фьюри — Усик уже состоялась. К ней присоединился и Джойс.


«Следующий бой я хочу провести с Усиком, — заявил Фьюри. — У него три пояса, и я буду драться с ним. А если не удастся организовать этот бой, есть Джо Джойс. С ним мы тоже подеремся. А потом я вернусь в Лас-Вегас в статусе абсолютного чемпиона в супертяжелом весе и встречусь четвертый раз с Деонтеем Уайлдером». 





На вопрос, с кем ему будет сложнее боксировать, Фьюри ответил так:


«Думаю, с Джойсом. Это же Бульдозер. Он огромен и силен. А Усик — маленький, хотя и мастер бокса. Впрочем, они такие разные, что сложно сказать. Поживем-увидим».


Читайте: Тайсон Фьюри защитил в Лондоне титул WBC в тяжелом весе в бою против Дерека Чисоры и сразу же бросил вызов Александру Усику. Несмотря на лютый холод ( 4 градуса по Цельсию), футбольная арена «Тоттенхэм Хотспур» была забита под завязку. 60 тысяч болельщиков, одетых в пуховики, пришли посмотреть на очередное шоу от Цыганского Короля. Утеплились перед выходом на ринг и сами боксеры. Очевидно, холод повлиял на начало поединка: в первом раунде соперники выглядели закоченевшими. Фьюри непривычно мало двигался и был чересчур скован. Во втором раунде Чисора даже пробил точный правый оверхенд. Однако впредь чемпион не позволял оппоненту ничего подобного. Постепенно Фьюри обрел кондиции. И тогда подуставший Чисора превратился в идеальную мишень. Тайсон стал регулярно накидывать «почтальонов», просовывать апперкоты в клинче и пробивать чек-хуки слева. В ответ претендент размашистым свингом… едва не прибил оператора, стоявшего за канатами. Лицо Дерека покрылось гематомами. Каким-то чудом ветеран продержался до чемпионских раундов. Однако в десятом он напрочь перестал отвечать на удары. И тогда рефери принял совершенно логичное решение остановить это избиение 37-летнего боксера. Фьюри, в своих традициях, после победы (уже третьей над Чисорой) спел песню о поверженном противнике. И тут же вызвал на бой Александра Усика. Украинец наблюдал за происходящим рядом с рингом, стоя плечом к плечу с другим возможным соперником Тайсона — Джо Джойсом. Первая битва взглядов Фьюри — Усик уже состоялась. К ней присоединился и Джойс. «Следующий бой я хочу провести с Усиком, — заявил Фьюри. — У него три пояса, и я буду драться с ним. А если не удастся организовать этот бой, есть Джо Джойс. С ним мы тоже подеремся. А потом я вернусь в Лас-Вегас в статусе абсолютного чемпиона в супертяжелом весе и встречусь четвертый раз с Деонтеем Уайлдером». На вопрос, с кем ему будет сложнее боксировать, Фьюри ответил так: «Думаю, с Джойсом. Это же Бульдозер. Он огромен и силен. А Усик — маленький, хотя и мастер бокса. Впрочем, они такие разные, что сложно сказать. Поживем-увидим».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика