Цыганский Король усыпит Войну на «Хотспуре»! Расклад и ставки на бой Фьюри — Чисора - «Единоборства» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Цыганский Король усыпит Войну на «Хотспуре»! Расклад и ставки на бой Фьюри — Чисора - «Единоборства»




Читайте:
















тотал раундов больше 6.5 за 1,70.

А для игры по-крупному рекомендуем победу Фьюри в 7-9-м раундах за 3,50! С высокой вероятностью Цыганский Король поначалу будет планомерно «усыплять» 38-летнего ветерана, чтобы затем нанести разящий удар, к которому Чисора окажется не готов.


Другие интересные бои


В рамках лондонского вечера бокса пройдут еще два интересных поединка. Речь о противостояниях тяжеловесов Даниэля Дюбуа (обладатель регулярного титула WBA) и Кевина Лерена, а также представителей легкого веса — украинца Дениса Беринчика и француза Ивана Менди. Шансы последнего, очевидно, недооценены. Да, Менди уже 37 лет, но и Беринчик — давно не мальчик. К тому же украинец явно пересидел в подающих надежды, поэтому победа ему отнюдь не гарантирована. Советуем ставить на француза с красивым коэффициентом 6,00.


Читайте: тотал раундов больше 6.5 за 1,70. А для игры по-крупному рекомендуем победу Фьюри в 7-9-м раундах за 3,50! С высокой вероятностью Цыганский Король поначалу будет планомерно «усыплять» 38-летнего ветерана, чтобы затем нанести разящий удар, к которому Чисора окажется не готов. Другие интересные бои В рамках лондонского вечера бокса пройдут еще два интересных поединка. Речь о противостояниях тяжеловесов Даниэля Дюбуа (обладатель регулярного титула WBA) и Кевина Лерена, а также представителей легкого веса — украинца Дениса Беринчика и француза Ивана Менди. Шансы последнего, очевидно, недооценены. Да, Менди уже 37 лет, но и Беринчик — давно не мальчик. К тому же украинец явно пересидел в подающих надежды, поэтому победа ему отнюдь не гарантирована. Советуем ставить на француза с красивым коэффициентом 6,00.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика